1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

100 левел приглашает)Создаём активное сообщество)общение,помощь, и конечно же скачки до победного!!!

Тема в разделе "Реклама сообществ", создана пользователем milicc, 26 июл 2016.

Вы любите скачки?

1. да

3 голосов
    100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  3. нейтрально

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. milicc

milicc Новичок

Симпатии:
    5
    Уровень деревни:
    100
    всем привет) меня зовут Евгения, я из Киева. Мне 31 год. Мой левел на ферме 99 :)Все время была руководителем в сообщества "обмен строй и расширение". Так как соседство давнее, то название, увы, не актуальное))
    Набираю команду в сообщество "*БЕРЛОГА* фермеров" сплоченных, дружественных людей, которая будет стремится в перед до победного)) Участие в скачках-обязательно. Уважительное общение и взаимопомощь гарантирую)) будет весело))

Все кто желает быть первыми в лиге чемпионов и получать крутые призы-пишите!)) Создадим ту команду о которой мечтаем :) для того что бы было и вам и нам хорошо, левел соседей желательно от 50-го)

Последнее редактирование: 2 авг 2016
    HayDay нравится это.
  2. milicc

milicc Новичок

Симпатии:
    5
    Уровень деревни:
    100
    :FlagOfTruce::FlagOfTruce::FlagOfTruce:Приглашаем в наше дружное соседство *БЕРЛОГА* фермеров.
    Мы активные и веселые, любим общение и скачки до победного!) наш девиз: один за всех, и все за одного!

Вложения:

• image.png
      image.png
      Размер файла:
      628,6 КБ
      Просмотров:
      28
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  3. Natik

Natik Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    95
    Привет, у нас такое соседство, как ты пишешь) 12 участников, на скачках только с 50 уровня, почти 30 недель в лиге чемпионов, работаем на скачки, задания от 315 + доп задание. Приходите к нам;) Lucky C°

4. Shelly_katya

Shelly_katya Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    104
  5. youngthug

youngthug Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    69