1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Блуждающие по соседствам фермеры

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем девочка с корзинкой, 16 сен 2015.

1. девочка с корзинкой

девочка с корзинкой Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    65
    друзья! Надоели игроки, которые ходят по соседствам в лично своих интересах. Приходят такие в сообщество и сразу ставят помощь на корабль или просят продукты с инвентарем. Бывает ни здрасти, ни как зовут, только преследование корыстных интересов. Принимаешь такого фермера к себе в соседство, думаешь он хочет определиться, подбирает себе единомышленников. А он...
    А еще бесят иностранцы, которые на в зуб ногой по русски. Зато придут в соседство и сидят там, а выгнать как то рука не поднимается, так как вроде в скачках участвует. А вот поговорить и продать соседям необходимые вещи не могут, да и мы им помочь только в состоянии с кораблем! Зачем они приходят? У них что нет сообществ на своем языке.

Ольга Ивановна нравится это.
  2. Пума

Пума Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    61
    Почему не поднимается?))) у меня очень даже поднимается! И вообще я не помогаю со строем и со вкусняшка ми вновь прибывшим игрокам до тех пор , пока они себя как либо не за рекомендуют. Ну а особо злостных попрошаек сразу на выход! И совесть потом не мучает - поверте)))

Последнее редактирование модератором: 17 сен 2015
  3. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    129
    Правильно, как же раздражает люди, которые даже "привет" не скажут. К нам в общину тоже постоянно такие входят...

Ольга Ивановна, Андрей и Пума нравится это.
  4. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    27
    Уровень деревни:
    56
    А вот ещё, сейчас же скачки, и народ для скачек нужен. Все должны быть сплоченными и работать на благо соседства. А человек заходит к тебе в соседство, здоровается, сидит молчит, ты на них надеешься, начинаются скачки и человек уходит, принимает скачки и уходит!!!!!! и все соседство, вот нас трое, начинаем отдаваться за четверых! Обидно!

5. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    129
    Как же вы в 3 справляетесь? :(

6. Пума

Пума Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    61

7. Пума

Пума Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    61
    Что бы не было обидно удаляйте молчунов перед скачками! А то, что трое вас это еще лучше , я сама ушла из соо где было 30 человек и создала свое , нас четверо - зато все проверенные и точно знаю что не подведут , берем только призовые места !!! Конечно если придут хорошие игроки буду только рада ))))) Удачи

8. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    27
    Уровень деревни:
    56
    Надо было сразу так и сделать :)

9. лисовол

лисовол Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    56
    Ходили попрошайки по соседствам и будут ходить. Ведь никого наказания за обман и игру в одни ворота не предусмотрено. Да и вреда они никакого не приносят. Мы сами их привечаем. Как тут писали не надо им ничего продавать и помогать пока себя не проявят и не за рекомендуют, как участник с долгосрочными намерениями. А не любитель халявы играющий на чувствах соседий. Которые хотят получить себе в соседство активных игроков.

SineRise нравится это.
  10. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    51
    Даю очень хороший совет: Создайте группу соседства в Скайпе,Вайбере,Ватсаппе так и все игроки будут на связи.

SineRise нравится это.
  11. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    27
    Уровень деревни:
    56
    Ну как, вот скачки заканчиваются, мы на третьем месте, человек ушёл и с ним 1800+ подков :( так бы не 5000+ было, а 7000+:) Но мы не отчаиваемся, нас уже больше, скоро новые скачки! :) Всех порвем! ;)

12. Пума

Пума Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    61
    это актуально для соседст с большим количеством игроков , а так как сейчас добавился журнал скачек , можно и без этого обойтись!

SineRise нравится это.
  13. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    51
    да это для всех соседств подходит , неважно больших или маленьких

14. Пума

Пума Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    61
    А зачем ????? Если нас четверо? Я и так все вижу)!

15. DeFerres

DeFerres Пользователь

Симпатии:
    11
    Уровень деревни:
    53
    Лично у меня соседство более менее дружное. Всех новичков когда беру, смотрим, анализируем активность. Если неактивны, выгоняем без суда и следствия. Плюс сейчас добавили таблицу активности на скачках. Бдим. Просто я всегда делаю мега распродажи по стандарт ценам, и дармоедов не терплю :)

Зимушка нравится это.
  16. Пума

Пума Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    61
    У меня не просто более мнение ) а очень дружное соседство , так что не вижу смысла контролировать своих соседей ! Они мои друзья !!!! Желаю и Вам того же ))))

17. DeFerres

DeFerres Пользователь

Симпатии:
    11
    Уровень деревни:
    53
    Ну, я очень хорошо отношусь ко всем, и ко мне относятся соответственно вроде. Но если человек не активен, он идет гулять. Без оскорблений и обид. Вот именно друзья более всего могут забивать на игру или скачки, и выгонять их как то не хочется. В общем, стараюсь быть лояльным и дипломатичным :) Но всеравно, спасибо.

18. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    Я,согласна,что коллектив отличный подобрать не просто,я долго была в одном соседство призы постоянно зарабатывали, ответственны помощники все,но вот то,что взрослые люди начинают реально жить игрой,это тоже плохо! Создали с мужем свое и прекрасно играем)))Так,что всем хороших соседей!

Поделиться этой страницей