1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Больше овощей и фруктов!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Mashunia, 16 окт 2017.

1. Mashunia

Mashunia Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    87
    Здравствуйте! Я уже давно очень хочу разнообразия в Хэй дэй касательно овощей, фруктов, ягод! Почему, например, в игре не выращивают капусту, огурцы, кабачки, свеклу? Очень нужные овощи. И, соответственно, будет больше интересных блюд, например, в суповой кухне можно будет делать борщ. А что касается фруктов, можно добавить грушёвые, абрикосовые деревья, можно гранат, из них ведь тоже можно делать соки, варенье и т. п. Хэй дэй -- суперская игра, но она может стать ещё лучше, если вы исполните мою просьбу и разнообразие игру. Заранее спасибо. Мария

HayDay нравится это.
  2. Mynomy

Mynomy Пользователь

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    121
    Здравствуйте, Мария :) Данный форум создан лишь для общения Hay Day игроков (обмен опытом, подсказки по игре, освещение различных событий, которые предстоят на ферме) и увы, к самим разработчикам игры он не имеет никакого отношения... В игре, через настройки и ЧаВо, вы сможете выйти на самих разработчиков и отправить письмо непосредственно им, также, вы можете попасть на официальный англоязычный форум, где множество пользователей высказывают свои пожелания с перспективой на то, что они будут услышаны.
    Скоро нас ожидает обновление, в котором появятся подсолнухи и пионы :) думаю постепенно разработчики учтут все пожелания всех членов одной большой семьи Hay Day. Удачной игры и дальнейшего фермерского роста :)

Последнее редактирование: 16 окт 2017
    HayDay нравится это.
  3. Mynomy

Mynomy Пользователь

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    121
    А вот и обновление :) новые блюда, новые растения, цветочный магазин, новый дизайн ратуши в городе и прочее.. А также, традиционный хеллоуин-стайл ;)

Последнее редактирование: 17 окт 2017
    HayDay нравится это.