1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Достижение Чемпион скачек как это

Тема в разделе "Скачки. Derby", создана пользователем Natik, 17 сен 2016.

1. Natik

Natik Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    95
    Достижение „Чемпион скачек" как это
    Итак что предлагает игра:
    1 зайти в соседство
    2 активно учавствовать в скачках
    3 пройти лиги начиная с новичков до экспертов (5 недель) это в случае если ваше соседство занимает первые 3 места в скачках чтоб перейти в следующую лигу)
    4 продержаться в лиге чемпионов 40 недель ( неее ни разу не шучу 40 недель это ~9 месяцев) и не вам лично, а всему соседству...

Или :
    Сегодня пообщалась на форуме и коллеги родили мне мысль ... До этого не понимала почему многие жалуются на то, что кто вступает в соо и уходит,после начала скачек.. Вот ответ:
    1 найти соо в лиге чемпионов , которое вас примет.. Дальше по обстоятельствам на сколько Совесть позволит

Это не руководство к действию!
    Это предупреждение ! Внимательно относитесь к тем кого вы принимаете! Запрос на вхождение вам поможет!
    P. S. Я считаю , что это надо быть полным подонком , чтобы так подводить соо ради своей выгоды

Последнее редактирование: 18 сен 2016
    Persian и Цветик нравится это.
  2. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    132
    Чемпион скачек? Вы про это http://haydayforum.ru/threads/ligi-skachek.28/
    Имеете ввиду лигу чемпионов?

3. Natik

Natik Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    95
    Да) про это. У меня вопрос: как засчитывается участие а лиге чемпионов : Нчать задание.. Выполнить одно задание... Выполнить 10 заданий?
    Подчекркниете нужное;)
    Перенесите мою теме в конец по этой ветке;)) пжл
    Но на сам то деле так и есть, просто будь подонком и получай... нужно ввести ограничение...

4. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    132
    Для победы нужно делать по максимуму заданий, в лиге чемпионов это 10. Если сделаете 1 или 2, то точно не обыграете другие соседства.

5. Natik

Natik Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    95
    Вы меня не поняли( .. Заходишь в соо в лиге чемпионов ... Начинаешь делать задание первое... И выходишь из соседства... Что будет на счтетчике достижений? Добавится еще неделя в лиге чемпионов?

6. Nobody

Nobody Проверенный

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    5
    да, добавится... Участие в ЛЧ засчитывается в момент, когда вы берете первое задание...
    Но пять-шесть подобных трюков, и "новость" о вас разлетится по всей игре (есть куча форумов, куча групп в соцсетях), на вас полетят жалобы в техподдержку...
    Если уж вступаете в сообщество, то лучше сделайте положенные вам задание... ну или, если сообщество большое - наберите хотя бы 2000 очков...

Шамаханская Царица))), JURY и HayDay нравится это.
  7. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    103
    да, я думаю и двух подобных поступков будет достаточно... Особенно если подставленные игроком сообщества топовые.