1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Если вас забанили!

Тема в разделе "Бот Hay Day", создана пользователем солнечная долина, 19 сен 2015.

1. солнечная долина

солнечная долина Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    107
    В этом случае может помочь техническая поддержка игры.
    Бан состоит из двух способов:
    1 Бан киоска. Игроки не смогут увидеть выставленные вами товары в придорожном магазине. И вы не сможете купить товар у кого либо.
    2 ограничение доступа. Вы полностью потеряете доступ к ферме. В этом случае вам будут приходить извещения уведомительного характера: о подозрительной активности на аккаунте, обнаруженной системой и всвязи с этим ваш аккаунт заблокировали навсегда. При возможной несправедливой блокировке вам предложат связаться с сотрудниками Hay Day по почте.
    На эту почту и надо писать в любом случае. Сначала нужно выяснить причину бана и после ознакомления попросить разработчиков разблокировать ваш аккаунт идя на различные ухищрения типа: больше не буду, взломали, украли и так далее. И возможно вам повезет.

DeFerres нравится это.
  2. DeFerres

DeFerres Пользователь

Симпатии:
    11
    Уровень деревни:
    53
    Так же добавлю, что часто бывают случаи, что бан проходит сам (в основном, бан киоска), но у каждого по разному. У одних проходил спустя сутки-двое, у некоторых неделя-две, а у некоторых по 2-3 месяца. Но такое бывает, правда.

3. mirrowe

mirrowe Новичок

Симпатии:
    0
    Подскажите, а что если я по определенным обстоятельствам вынужден использовать прокси сервер, это может повлечь за собой бан? Использую я из-за рабочих нюансов, иначе мне никак, а работать нужно. Но в то же время, в баню из-за этого отправляться не охота..

Последнее редактирование: 14 июн 2016

Поделиться этой страницей