1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Facebook профиль

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем TVMaker, 23 окт 2015.

1. TVMaker

TVMaker Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    67
    Доброе время суток! А можно ли перепривязать игру к новому профилю фб? Пробовал, но фб не хочет подключаться. Уровень и все плюшки хранятся в гугл играх, то есть хотя бы не теряю ферму, но вот без друзей играть фигово...

2. TVMaker

TVMaker Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    67
    Проснулась поддержка фермы. Говорят - нельзя никак. К одному аккаунту фб ферма привязана навсегда. Уроды.

3. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    129
    Да, вроде никак нельзя :(

4. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    27
    Уровень деревни:
    56
    Да, нельзя! У меня было так. Была своя ферма, и мой друг когда перестал играть, я попросила его ферму отдать мне, но он не хотел, чтобы она была привязана к его профилю фб. Тогда я установила на второй телефон игру, запустила с его аккаунтом, а потом просто вышла и ввела свой, выпало уведомление, что к этому профилю уже привязана ферма, хотите вы её оставить, или привязать новую, я выбрала новую. Получается, свою ферму первую я потеряла навсегда! Так что да, к одному акк ферма привязана навечно!
    И по сей день она у меня идёт как запасная! Два разных профиля, две разных фермы.

Последнее редактирование: 31 окт 2015
    HayDay нравится это.

Поделиться этой страницей