1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Как правильно тратить алмазы?

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем vladofon, 25 фев 2016.

1. vladofon

vladofon Новичок

Симпатии:
    0
    Друзья, подскажите мне, пожалуйста как правильно тратить алмазы? Может их лучше по началу вообще не тратить и собирать на что-то более стоящее? Просто я еще тот жмот и не хочется донатить в мобильных играх!

2. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    Ты прав,можно сначала подкопить, тратить нужно на очередь в производстве,это в дальнейшем очень пригодится,так же я трачу на дополнительные задания в скачках,иначе призового места не занять. Кольца делать на них придётся, но там один алмазик)))

3. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    Кто то тратит ещё на Тома,но я ниразу его не заказывала и как то не нуждаюсь)))

4. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    132
    Я тоже томом редко пользуюсь. Самое странное, что у тома нельзя заказать кольца с диамантами, только браслеты и ожерелья или я ошибаюсь?

5. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    103
    можно. СРАЗУ компенсируете заказ тома кольцами, потом запасаетесь ювелиркой и под конец пилы-топоры. И стараюсь взять его на 5 дней во время акции - 16 алмазов экономится по сравнению с 5-ю однодневными заказами.
    А очередь увеличивать стоит в первую очередь там, где продукция изготавливается быстро, чтоб ночью оборудование не простаивало, а в печах и вареньеварке смысла особого нет.

HayDay нравится это.
  6. NeonKa1

NeonKa1 Активный пользователь

Симпатии:
    17
    Можно.

Если по теме, то все верно.
    Копить и еще раз копить.
    Потратить Вы всегда успеете)

HayDay нравится это.
  7. Serge

Serge Активный пользователь

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    Смотря как быстро вы хотите развить ферму. Если быстро - тратте не жалея на увеличение слотов в строениях и на ночь загружайте по полной- излишков не бывает: или продадите или на доставку. Если играете не торопясь и нерегулярно, то тратить не обязательно, пусть душа радуется, глядя на такое богатство)

8. astysha

astysha Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    58
    А как часто появляется ТОМ на 5 дней? Уже полгода играю, ниразу не попадала на акцию.

9. Nobody

Nobody Проверенный

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    5
    по частоте таких "акций" от администрации игры - не скажу, просто периодически случается... но можно сделать самому такую акцию: вызываем Тома на сутки за 15 алмазов, как пройдут сутки, Том сам сразу предложит нанять себя со скидкой в 10%
    Итого получится:
    - без скидки 5 дней за 60 алмазов (12 алмазов в день) или 10 дней за 100 алмазов (10 алмазов в день)
    - со скидкой 6 дней за 69 алмазов (11,5 алмазов в день) или 11 дней за 105 алмазов (9,54 алмаза в день)

вроде и тратится больше алмазов, но на деле получается выгодней

astysha нравится это.
  10. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    103
    шарик у Тома в руке - приглашение на акцию. У меня примерно раз в месяц. Если не нанимаете за какое-то время (минут 15 примерно) он шарик выпускает. Если кликнуть по летящему в небо шарику - выпадет предмет или деньги или опыт.