1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Конкурс на форуме

Тема в разделе "Новости форума", создана пользователем HayDay, 16 сен 2015.

Нужен конкурс?

1. Да

24 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. Дима Akipablo

Дима Akipablo Новичок

Симпатии:
    5
    Уровень деревни:
    18
    Очень интересная тема, но я опоздал на предыдущий конкурс:(.Также предлагаю сделать тему не на сообщения, а на производство в самой игре (типа скачек только на форуме).:Music:

Елена Николаева нравится это.
  2. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    132
    Всмысле скачки на форуме, подробнее объясните, я только за :)

Последнее редактирование: 23 фев 2016
  3. Дима Akipablo

Дима Akipablo Новичок

Симпатии:
    5
    Уровень деревни:
    18
    На форуме появляются сообщения в определённой теме с заданиями (типа произвести 15 коричневого Сахара) После участник пишет какое задание хочет взять(задания придумывает администратор) и после присылает фотоотчёт в другую тему и администратор зачисляет ему баллы. Также можно объединятся в группы чтобы брать совместное задание. На время скачек можно ввести счётчик на аватаре.

4. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    132
    Так идея хорошая, но как проверить участник взял ли фото из интернета или нет. Или к примеру задание "сделать 30 сахара", а может сахар у игрока уже есть и он просто сделает фото

5. Дима Akipablo

Дима Akipablo Новичок

Симпатии:
    5
    Уровень деревни:
    18
    Будем надеяться на честность игроков.

6. NeonKa1

NeonKa1 Активный пользователь

Симпатии:
    17
    Конечно конкурс нужен!
    И Призы достойные!

7. Serge

Serge Активный пользователь

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    Если конкурс среди моих любимых скачек в ЛЧ, то все просто: скриншот отчета по окончании дерби. Там все подсчитывается и указан рейтинговый результат соседства. По нему и определять победителя. А вот если не ЛЧ, то по максимальному среднеарифметическому результату на одного игрока. Тут нужен скриншот и честная информация о числе игравших.
    .................
    ЛЧ - лига Чемпионов, высший уровень, где все делают 10 заданий.

Последнее редактирование: 4 мар 2016
  8. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Что такое ЛЧ?
    А в целом конкурс очень хочется. Даже не ради призов и наград (хотя, конечно, они не лишние и никто не откажется), но просто любой конкурс - это интересно. Я тут забрела на один форум, там был объявлен конкурс: сделать скриншоты своей фермы и в стихотворной форме её расхвалить. Я приняла участие. Но прошел, наверное, уже месяц. Так кроме пяти конкурсантов никто больше туда не заглянул, ни одного лайка. Конкурс затух почти не начавшись. Может, здесь что получится?

9. NeonKa1

Симпатии:
    17
    Лига чемпионов.

10. Елена Николаева

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Спасибо, я уже потом догадалась. Сразу не сообразила.

11. NeonKa1

Симпатии:
    17
    Я вообще подумала сначала ЛЧ - это личный чат:Biggrin:

12. Елена Николаева

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Вот поэтому я, например, стараюсь не пользоваться сокращениями. Палец не отвалится, если полностью напишу. Другое дело, если ограничения по количеству знаков, а так можно и полностью написать.

13. Serge

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    На этом форуме очень лояльная администрация: не запрещаются даблпостинг, цитирование предыдущего поста, большие картинки, флуд во всех темах. Своя прелесть в этом, несомненно, есть). А есть форумы, где очень жесткое модерирование и банят беспрестанно. Отсюда и стремление к минимизации и четкости изложения. Ну и правила орфографии, куда же без них))

14. Елена Николаева

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Serge, я с Вами совершенно согласна, здесь, на этом форуме, очень уютненько. Моё предыдущее сообщение написано без малейшей доли агрессии, никого ни к чему не призываю и не требую, чтобы все отказались от сокращений. Просо ЛИЧНО я не склонна ими пользоваться. Извините, если написала что-то не так.

15. NeonKa1

Симпатии:
    17
    Ну, я модерировала на нескольких форумах.
    И знаете, приходилось банить и за дабл-постинг, флуд, офф-топ.
    Даже за КАПС.
    Ну таковы уж правила, не нами были придуманы.

16. NeonKa1

Симпатии:
    17
    Наталья, это верно.
    Спокойно и уютно.
    Дружественная обстановка. =)
    Как дома :Biggrin:

JURY нравится это.
  17. Serge

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    Может уже предлагали такой конкурс: на самую крупную выловленную рыбу. Победитель определяется по скриншоту книги "рыбных" рекордов. Скриншоты отправлять на эл.почту Администрации сайта. Провести 10 июля в День рыбака). Приз: подпись к аватаре на форуме -"Лучший рыбак 2016 года".

Диночка и Елена Николаева нравится это.
  18. Кот

Кот Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    36
    Активность пользователей на форуме - это всегда положительно влияет как на посещаемость самого форума, так и на настроение самих пользователей. Поэтому ответ "ДА", нужен. Вопрос только в том, что конкурс на макс. количество сообщений на форуме, например, не годится. Зачем тонна флуда? А если учитывать только полезные сообщения, то начнутся обиды в стиле "а что считать полезным и почему не моё???". Как вариант творческий конкурс в стиле "нарисуй, сочини, смастери" по заданной теме, например привязаной к событиям (день рыбака - рисуем рыбу, например). А так, было бы желание и стремление, а идей нагенерить можно тонну :))))