1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

МедБат ищет фермеров!!!

Тема в разделе "Реклама сообществ", создана пользователем Кот, 8 апр 2016.

1. Кот

Кот Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    36
    Последнее редактирование: 9 апр 2016
    Татьянин Парк нравится это.
  2. Маня001

Маня001 Пользователь

Симпатии:
    13
    Уровень деревни:
    60
    Присоединилась)))

3. Кот

Кот Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    36
    Добро пожаловать! :)

HayDay нравится это.
  4. MushroomHunter

MushroomHunter Новичок

Симпатии:
    0
  5. Алекс555

Алекс555 Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    85
    Вы пошутили ? что вы можете предложить серьезным игрокам , да и просто фермам выше вашего уровня, не ведитесь народ 30 уровень вам не помощник

6. Кот

Кот Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    36
    Нет, я серьезно. :)
    Что мы можем предложить, описано в первом сообщении. И что значит "серьезным" игрокам? :)))
    Уровень дело наживное, а хорошая атмосфера и легкое общение от уровня не зависят.
    Если Вы считаете, что жизнь удалась после преодоления рубежа в ХХ лвл, то мне Вас жаль. :)

P.S.
    "что вы можете предложить" - могу порекомендовать правильно расставлять знаки припинания :)
    и читать. как можно больше читать, желательно классику :)

7. Кот

Кот Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    36
    Добро пожаловать в "банду" :)

8. Алекс555

Алекс555 Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    85
    Вот когда вырастите и сможете полноценно помогать и участвовать на все 100% в скачках вот тогда и станете "серьезным" игроком , а все предложенное вами есть и так везде , нового нечего вы не придумали .

9. Кот

Кот Пользователь

Симпатии:
    36
    Уровень деревни:
    36
    Мы и так участвуем в скачках :) Просто мы не ставим перед собой целью выбиться в лиги, а скачем "по фану" :)
    У нас не выгоняют из сообщества, если ты взял задание меньше 320 (я понимаю, что Вас жизнь к такому не готовила, но это так) или вообще не скачешь. :)
    Скакать или нет право любого человека. и каждый берет задание по силам. если 20 уровень берет задание на поливы - то он молодец и я специально придержу для него сушняка на полив :)
    в жизни много интересных вещей, мест и людей, наверное поэтому я никогда не "выросту" и не стану "серьезным игроком" (пойду посыплю голову пеплом) =^.^=
    если вы ставите перед собой целью потратить безвозвратно время, что бы стать обладателем нескольких пикселей (и то на время), то вам точно не к нам. а если провести свободную минутку без напряга, в приятной компании и получить толику позитива - добро пожаловать!
    За сим снимаю шляпу и раскланиваюсь.
    Ваш Кот! =^.^=

Алинка, Маня001 и HayDay нравится это.