1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Мини FAQ(ЧаВо) по БОТу

Тема в разделе "Бот Hay Day", создана пользователем DeFerres, 17 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeFerres

DeFerres Пользователь

Симпатии:
    11
    Уровень деревни:
    53
    Вопрос: Что от Вас нужно для настройки бота?
    Ответ: Компьютер, доступ в интернет, терпение и желание.

Вопрос: Как быть, если бота нужно будет обновлять?
    Ответ: Там всего 2 действия. Скачать новую версию бота, и повторно получить данные для авторизации.

Вопрос: Могу ли я запустить бота на телефоне?
    Ответ: Нет. Программа бота только для ПК. Но если у Вас андроид, Вы можете запускать игру с фермой бота, чтобы сбрасывать с него продукты.

Вопрос: Можно ли настроить бота на iOS ?
    Ответ: И Да и Нет. На iOS можно запускать только 1 копию игры, оригинал с APPStore. Клона (для бота, Вы там не запустите) Но если у Вас устройство с Джейлбрейком и версия iOS 7 и выше то Вам сюда: ссылка

Вопрос: Зачем нужен бот?
    Ответ: Бот - программа, которая вместо Вас круглосуточно сажает, собирает, и продает ресурсы. Что Вы с этого имеете? А вот что: а) ресурсы и как вследствие быстрое развитие фермы; б)деньги, которые можно себе сбрасывать посредством перекупки у себя же; в) сэкономленное время.

Вопрос: Как работает бот?
    Ответ: Он работает на ПК, постоянно. Тоесть Вы не должны выключать ПК и доступ в интернет. Но это на Ваше усмотрение. Если ПК выключен, бот не работает. Если ПК включен, но бот выключен - он не работает.

Вопрос: Сколько ботов можно создать?
    Ответ: Хоть 100, за каждый платите отдельно. Но обычно, для себя хватает 3-5 штук. Просто если их будет больше, снимать с них ресурсы будет тяжелее. Лично у меня 5. Хватает. Поверьте. В любом случае, больше ботов, больше ресурсов.

Вопрос: Когда работает БОТ, я не смогу играть на своей ферме?
    Ответ: Сможете. Для бота рекомендуется создавать отдельную ферму. Независимо. Но если же Вы хотите, можем сделать бота на основной. Но если получите бан, то я снимаю с себя ответственность. Поэтому рекомендую отдельного. Но у меня из 6 ботов, забанили всего 1, и то, изза того что я увлекся. 5 ботов моих работают уже полгода, и все ок.

Вопрос: Забанят ли мою основную ферму, если я буду использовать бота?
    Ответ: Вероятность бана 0.01%, т.е. минимальная. Вы все делаете на свой страх и риск. Я уже более полугода играю с ботами, и не банят. Для этого и рекомендуется делать отдельную ферму для бота. Если и забанят, то ее. А не Вашу основную.

Вопрос: Если забанят бота, что делать?
    Ответ: Вероятность бана бота - минимальная. Но если все таки случилось. Нужно будет создавать нового.

Вопрос: Могу ли я играть с компьютера в ферму?
    Ответ: Конечно можете. Для этого есть програма BlueStacks, которая нам пригодится, когда мы будем снимать данные для авторизации через БОТа. Через нее Вы сможете играть. Это эмулятор андроида на компьютере.

Вопрос: Могу ли я играть на ферме бота, во время того как он запущен?
    Ответ: Нет, игра Вас не пустит. А если и пустит, то если в БОТе включено "автопереподключение" Вас моментально выкинет с игры. Отключайте БОТа, перед тем как зайти в игру.

Вопрос: Есть ли инструкция, как установить бота самому?
    Ответ: Есть

Вопрос: Если я хочу несколько ботов, что для этого нужно?
    Ответ: Для каждого бота Вы должны иметь аккаунт фейсбук (1 бот - 1 аккаунт) и учитывать, что для каждого аккаунта нужно отдельный номер мобильного(для привязки)

Вопрос: Если игра обновилась, но для работы бота нужно поменять MsgVer, как быть?
    Ответ: Поменять его в поле Login Data, открыв которые, Вы увидите Msg Ver. Актуальный MsgVer сейчас: 1075310

Последнее редактирование: 18 сен 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей