1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Не могу устновить игру на телефон!!!

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Danila, 25 янв 2016.

1. Danila

Danila Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    72
    Я всегда играю на айпаде но его не очень удобно всегда носить с собой решил установить на телефон Htc 816 игру зашел в плей маркет пишит что игра неподдерживается устройством это написано в плей маркете с офицального сайта тоже перенаправляет в плей маркет и пишет тоже самое у меня человек с фермы тоже устанавливал игру на другую модель телефона но тоже Htc и была та же проблема он искал долго на левых сайтах накачал много вирусов в итоге установил и теперь играет,и плей маркет видит теперь его игру я пробовал сам поискать нашел установил вроде даже зашел на свой уровень в игре но плей маркет игры не видит как буд то ее нет значит и обновиться не смогу ,подскажите как мне установить нормальную настоящую версию игры скиньте ссылку апк или подскажите как ,,,, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПОМОЩИ,,, зарание спасибо,,,

NintendoGamer нравится это.
  2. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    132
    Добрый день, вот проверенный сайт, можете скачать последнюю версию игры и попробовать http://www.apk4fun.com/apk/44/

NintendoGamer нравится это.
  3. NintendoGamer

NintendoGamer Пользователь

Симпатии:
    8
    Уровень деревни:
    9
    А зачем именно с Play Market скачивать? Можно просто скачать Apk и установить.