1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Не успеваю собирать столько продуктов для отправления парохода

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем Сергей Белик, 19 фев 2016.

1. Сергей Белик

Сергей Белик Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    29
    Уже месяца три играю в эту игру, с того момента как купил новый телефон и установил ее. Уже на 29 уровне, все нравится, но единственная проблема лично у меня, это то, что не могу наполнять пароходы, не успеваю собирать столько продуктов.

2. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    132
    Для этого нужно вступить в соседство, там помогут заполнять ящики

3. Наталия

Наталия Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    69
    Не обязательно заполнять каждый пароход. Можно искать товары в газете, вы же заранее знаете, что будет нужно. Делать товары впрок тоже нужно. Чтоб заводы не простаивали. В соседство активное вступить, чтоб помогали.

Елена Николаева нравится это.
  4. Alatus

Alatus Пользователь

Симпатии:
    4
    Уровень деревни:
    92
    Я обычно загружаю только те пароходы которые могу, а остальные отправляю пустыми. А ваучеры можно зарабатывать и на доставках, когда есть заказы на слитки и ювелирные изделия. Там тоже объявки неугодные можно нещадно обрывать, пока не появятся нужные.

Елена Николаева и HayDay нравится это.
  5. NeonKa1

NeonKa1 Активный пользователь

Симпатии:
    17
  6. Nina

Nina Пользователь

Симпатии:
    11
    Уровень деревни:
    89
    Не успеваешь закрыть все ящики на пароходе? Отправить пароход незаполненным можно. Только недопустимо просить помощь или заполнить хотя бы один ящик,если собираешься отправить пустым пароход. Нажми на значок парохода внизу справа. Появится окно с двумя вопросами. Выбери нужны ответ.

Screenshot_2016-05-02-18-51-42.png

Вложения:

Nobody и Елена Николаева нравится это.
  7. Alatus

Alatus Пользователь

Симпатии:
    4
    Уровень деревни:
    92
    Сайт сдох? Давно не заходила...
    Очень жаль, были люди интересные. Теперь одна реклама... Надеюсь будет польза для вас...