1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Ошибка в скачках между сообществами

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Инча, 10 сен 2016.

1. Инча

Инча Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    103
    Доброго времени суток вам! Очень жаль было узнать, что проводя столько времени за игрой и участием в скачках оказалось все нечестной игрой. Я искренне надеялась что соревнования на скачках проходят между сообществами на одинаковых правах, но оказывается что мы соревнуемся с сообществом где участвуют два человека, в то время как у нас три человека участвуют, да еже к тому же вдвоем они набрали 10 000 очков. Это как объясните пожалуйста, не хотелось бы разочароваться. Заранее спасибо.

2. Nobody

Nobody Проверенный

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    5
    ну это все надо писать в техподдержку...
    ===========
    А если вы хотите чтобы тут, на форуме, помогли вам понять в чем проблема - то дайте скриншоты из игры - таблицу скачек, а также своего и чужого соседства...
    или хотя бы названия (а лучше теги) сооседств

3. Инча

Инча Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    103

4. Инча

Инча Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    103
    Добрый день всем! Загрузила файлы и посмотрите сколько играют человек и как можно вдвоем набрать 9600 очков.

Вложения:

5. j18

j18 Пользователь

Симпатии:
    43
    Уровень деревни:
    96
    По представленным сканам - играют 2 человека. Вы можете загрузить таблицу полученных очков? Конечно, на форуме не решить Вашу проблему, но все посмотрят, что бывает на скачках...

6. Инча

Инча Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    103
    Да два человека и набрали 9600 очков

Вложения:

7. Nobody

Nobody Проверенный

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    5
    У меня по этой ситуации такая мысль: это сообщество на старт скачек вышло в три игрока... Сделали все задания: 3 игрока * 10 заданий *320 очков = 9600 очков... Но один из игроков (на момент когда вы ими заинтересовались), вышел из соседства по той или иной причине, ну или, допустим, его выгнали...
    Вот и получилось что соседство действительно выполнило 30 заданий, но по факту, на момент окончания скачек, там было только два скачущих...

Другого объяснения я не вижу... Да, были глюки с лишними заданиями, но вроде их давно поправили, да и там было всего лишь по одному лишнему заданию на сообщество, а тут сразу 10...

==============
    Это всего лишь мое субъективное мнение, которое не является окончательным. В тех поддержке вам дадут правильный ответ (надеюсь, вы туда написали?)

#Виктория# нравится это.
  8. Инча

Инча Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    103
    В начале скачек я как руководитель сообщества проверяю везде ли одинаковое количество игроков и как оказалось не везде. В самом начале было два игрока. Служба поддержки молчит пока.

9. j18

j18 Пользователь

Симпатии:
    43
    Уровень деревни:
    96
    Ждем-с, что на этот раз ответит служба поддержки.

10. Nobody

Nobody Проверенный

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    5
    т.е. вы начинали скачки, заведомо зная, что в одном из соседств, скачущих с вами, на одного игрока меньше???