1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

ошибки в скачках

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Ирина, 3 май 2016.

1. Ирина

Ирина Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    80
    почему не засчтываются очки в скачках? мы сделали два задания а у нас по нулям:(

2. Serge

Serge Активный пользователь

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    как вариант, если на задание было ограничение по времени, вы просто не уложились в срок.

3. j18

j18 Пользователь

Симпатии:
    43
    Уровень деревни:
    96
    Возможно произошел сбой. У нас на скачках такое было 1 раз. Написали в службу поддержки. Принесли извинения, но очки не засчитали и дали компенсацию 5 алмазов.

4. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    У меня тоже в прошлом году 320 подков не долетели до общей кучи. И никакой компенсации не дали. Теперь каждый раз боюсь, вдруг опять так будет. Но больше не было, тьфу-тьфу...

5. Ирина

Ирина Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    80
    нет уложились в срок у нас у всех в сообществе не показываются очки и наших называется игра в слепую

6. Ирина

Ирина Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    80
    я не могу найти куда написать в тех поддержку

7. Панда

Панда Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    59
    И я тоже не могу найти,где писать в службу поддержки. на сайт с фэйсбука перекидывает, там полностью на английском языке

8. Serge

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    Все актуальней становится раздел "FAQ- наиболее часто задаваемые вопросы" ИМЕННО вверху сайта. Это намного важнее, чем тема "Знакомимся".

9. Панда

Панда Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    59
    ФАКю я там нашла, но разобраться не могу

10. Ирина

Ирина Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    80
    набери на компе служба поддержки hay day вылезет вот такая страничка нажимаешь обратная связь и внизу как связаться с нами нажимаешь

Вложения:

11. Панда

Панда Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    59
    Большое спасибо! Надеюсь, помогут

12. Ирина

Ирина Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    80
    нашла где?но у меня пока ответа нет

13. Панда

Панда Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    59
    у меня ведь по другому вопросу, а нашла куда написать, написала, вот жду ответа

14. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    Что-то много народу на эти скачки жалуются)))

Nobody и Елена Николаева нравится это.
  15. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    132
    Скачки уже не те, как были раньше. Сейчас это напоминает "вбухивание денег"

Nobody, j18 и Елена Николаева нравится это.
  16. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Согласна. Скачки стали утомлять и даже раздражать. Мы обрываем доску с заданиями круглосуточно, и днем и ночью, каждые полчаса в ожидании заданий за 320 подков. А их всё нет и нет. А если попадаются, то пароходы, шерсть, козье молоко, которые нужно выполнять больше суток. Зачем вообще такие задания? Меня поначалу очень удивляло, что, к примеру, варенье варится 6 часов (в реальной жизни 35 минут максимум) или шоколадка делается 17 часов, конфетка, которую нужно делать 20 часов, леденец - 10часов, и это,когда кофейный автомат уже улучшен до максимума (зачем они такие вообще нужны?). Такие "сокровища" вообще нужно за кристаллы продавать, только кто ж купит. Сейчас, правда, уже смирилась и привыкла. Только зачем? Игра должна быть всё-таки динамичной, зачем затягивать до такой степени? Или новое здание строится почти 4 дня... Непонятно.Thoughtful_Girl3897
    А на скачках просто издевательство, когда ждешь полчаса и появляются задания за 50, 55, 56 подков. Чего уж, давайте за одну подкову вывешивайте.

Последнее редактирование: 5 май 2016
    wert63 и Nobody нравится это.
  17. Serge

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    У нас со скачками все хорошо:)Сегодня интересно "бодались" за первое место с немцами. Они со вторника сразу рванули вперед (наверно ускоряли корабли или сильно везло на легкие задания). Мы слегка ох....,то есть сильно удивились и решили "ну-ну". Подтянулись и началось: мы догоняем - они отскакивают на одно и так добрались до десятых заданий. Им остается одно, нам - два. И тут мы вспомнили про 9 мая и рывком делаем два последних! Первое место! Мне кажется немцы до сих пор в шоке и последнее задание никак не могут сделать:)
    По поводу сложных заданий. Мне кажется все задания уже известны. И ничто не мешает подготовить их заранее. У нас 90% заданий уже "висят" на машинах(часто "под завязку"), в городе все 42 посетителя накормлены, все места ловли крупной рыбы и наживки известны. На вторых фермах делается то, что невозможно делать из-за занятости основных. Как выполнить задание "пароход" за 5 кристаллов, то уже, наверно, все прочитали. ИМХО - не вижу сложностей. Хотя одна есть - нужно организовать обрывание доски объявлений. Вот для это и нужна четкая организация сообщества: только единомышленники по скачкам, остальные - увы, для скачек балласт:(

Последнее редактирование: 5 май 2016
    astysha, Nobody, Nina и ещё 1-му нравится это.
  18. АЛЕКСАНДРИЯ

АЛЕКСАНДРИЯ Активный пользователь

Симпатии:
    97
    Уровень деревни:
    107
    По поводу доски объявлений. Я не раз обновляла каждые 30 минут. И результат почти одинаковый. Т.е. в день дают определенное количество заданий по 320 очков. Я много раз участвовала одна и всегда одинаково. Если я хочу первое место, то беру пароходы (т.к.в первый день скачек, пароходы не очень дорогие за вызов и их чаще всего выпадает на стене заданий, затем помощь игрокам, и грузовик, остальные задания долгие и дорогие). И всегда одно и то же. Либо сразу выпадают пароходы каждые 30 минут, примерно до 13:00, 14:00 потом затишье на несколько часов, до вечера. Либо ничего нет из быстрого из списка выше до обеда, а потом начинается. В результате побеждает тот, кто за алмазы еще и доску заданий обновляет)) я этим не занимаюсь, потому что это уже перебор я считаю. Ну а самое любимое это шахта)) но она обычно бывает в четверг и то не всегда, т.е. после четверга

Nobody нравится это.
  19. Serge

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    Все верно. И про корабли и шахты. Но фишка в том, что основные легкие задания выпадают ночью.

astysha, JURY, Nobody и ещё 1-му нравится это.
  20. АЛЕКСАНДРИЯ

АЛЕКСАНДРИЯ Активный пользователь

Симпатии:
    97
    Уровень деревни:
    107
    Ночью я сплю)) т.е.в первый день ночью выпадает шахта?

Nobody нравится это.