1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

ошибки в скачках

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Ирина, 3 май 2016.

1. Serge

Serge Активный пользователь

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    не-е-е, шахты нету(( в первую ночь плохо. а вот во вторую в этот раз были доставка, соки, торты (в этот раз замучались с вишневым: 4 раза) Хотя все эти расклады, конечно, ненадежны. Но в целом, ночью падает больше заданий.

Nobody нравится это.
  2. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Ничего подобного! Если вы заметили, у меня медаль "Лунатик форума" и всю ночь до 7 утра я каждые полчаса срываю объявления на доске. Хорошо, если хоть одно какое-нибудь задание попадётся за 320, не говорю, чтобы лёгкое, ЛЮБОЕ(!!!). Если вдруг случится чудо и два-три задания за ночь, считай жизнь удалась!

astysha и Nobody нравится это.
  3. Елена Николаева

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Мы на этой неделе играем втроем, нужно всего лишь 30 заданий, уже четверг, а мы смогли добыть только 22 задания. У всех всё наготовлено, города забиты обслуженными пассажирами. И ждём-с. Надоело до жути.

Nobody нравится это.
  4. Serge

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    Я же говорю, ненадежно это, закономерности какой-то пока не вижу. Значит нам просто везет и к концу четверга все задания мы обычно выполняем. Нас тоже играют то двое, то трое.

Nobody и Елена Николаева нравится это.
  5. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    Я состояла в сообществе, где почти все игроки были с Украины,соответственно разница во времени 7 часов у нас и было очень удобно они спят я скидываю задания,я сплю они скидывают))))

Nobody и АЛЕКСАНДРИЯ нравится это.
  6. Елена Николаева

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Я была в соседстве, где разброс по времени был от Находки до Крыма, только результат всё тот же, задания за 320 выпадают неоправданно редко. И это неправильно! Во всём должна быть мера. Конечно, если бы вся доска сразу была бы увешана сплошь хорошими заданиями, это перебор. Но и другая крайность, когда за три дня появляются два задания тоже не есть хорошо.

Nobody нравится это.
  7. Serge

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    Я удивляюсь, почему до сих пор не снято ограничение на количество заданий. В рамках максимилизации прибыли от игры логично разрешить брать (за кристаллы, конечно) любое количество заданий.

Nobody нравится это.
  8. Елена Николаева

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Тогда у обычных игроков не будет шансов на победу, богачи загнобят. Плохо другое, бывает человек по ошибке взял задание с маленьким количеством подков. Вот тут бы это сбросить и за кристаллы взять нормальное. Я уже 2 раза вместо 320 брала 230 и подводила всех. Просто когда сутками ждешь цифру 320, происходит, видимо обман зрения и 230 воспринимается, как желанные 320.

Nobody нравится это.
  9. Serge

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    Ну так и при сегодняшних условиях ничего не мешает "богачам" обставлять всех. Да и какой им смысл этим постоянно заниматься? В игре сейчас десятки миллионов людей, на всех "богачей" не хватит:)
    Собственно по сабжу: кто-нибудь узнал как брать 11-е задание?

Nobody нравится это.
  10. Елена Николаева

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Ты думаешь, что всё-таки возможно брать 11-ое задание? Мне кажется нельзя, никак. Если вдруг это возможно и кто-то знает как, говорите скорей. :Empathy3:

Nobody нравится это.
  11. Диночка

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    Я сама скрины в фейсбуке видела,значит возможно))))

Nobody и Елена Николаева нравится это.
  12. Диночка

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    А,вообще я уже писала,третьи скачки не участвую))) знаете дышать легче стало))) даже мания накопительства исчезла, все в газету и город)))

Nobody нравится это.
  13. k774kx

k774kx Новичок

Симпатии:
    1
    У нас играет 4 игрока, и на первом месте тоже 4 игрока, но у них на 122 очка больше чем у нас. Вопрос: откуда у них больше на 122 балла, когда мы выполнили 10 заданий по 320 баллов?

Вложения:

• IMG_2166.png
      IMG_2166.png
      Размер файла:
      595,4 КБ
      Просмотров:
      202
    Nobody нравится это.
  14. Елена Николаева

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Кошмар! Началась нечестная игра!!! Не хочу!

Nobody нравится это.
  15. OlgaL

OlgaL Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    122
    Скачки этой недели прошли нечестно! Нас скинули с первого места в последний момент незаконно. Товарищи из Китая выполнили больше заданий, чем возможно. Вот что нам ответили на это:

Здравствуйте, фермер!
    Спасибо, что обратились к нам.
    Мне очень жаль, что в игре возникла ошибка и вашему сопернику было засчитано большее количество очков, чем возможно по правилам. В последних скачках у некоторых игроков случилось дублирование заданий, которые они смогли выполнить снова и у некоторых получилось больше выполненных и засчитанных заданий. Наши разработчики работают над устранением проблемы, но к сожалению, в данный момент я не смогу вам сообщить каково будет положение по окончанию скачек и какие будут дальнейшие решения разработчиков.
    Просим прощения за все причиненные неудобства.
    Желаем вам хорошего урожая и всяческих успехов!

А еще агитируют за честную игру! Обидно!

Елена Николаева нравится это.
  16. Елена Николаева

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Безобразие! Пусть дают компенсацию по 10 кристаллов каждому игроку за дополнительное задание. Пишите!!! Что же это такое?! Вы честно победили. Что значит, просим прощения? Требуйте компенсацию. Я возмущена!!! Hysteric3978Smile1663987

Диночка нравится это.
  17. Белка*Озорная

Белка*Озорная Новичок

Симпатии:
    16
    Уровень деревни:
    83
    Вторую неделю подряд ошибка с этим злосчастным 11*м заданием и вторую неделю подряд мы остаемся без первого места,при этом затрачиваем на скачки силы,время и алмазы!!!Кто нам компенсирует эти косяки?!Почему мы должны страдать?!

18. Елена Николаева

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Вроде бы написали, что исправили, что теперь всё работает, как часы и даже по два кристалла всем дали, в качестве извинения. А у вас опять одиннадцатое кто-то сделал?

19. Белка*Озорная

Белка*Озорная Новичок

Симпатии:
    16
    Уровень деревни:
    83
    Ничего не исправили!!!!В качестве утешительного приза два желтых ваучера принесли и извинения.

20. в гостях у Влада

в гостях у Влада Новичок

Симпатии:
    7
    Уровень деревни:
    80
    двое скачек подряд первые все сделали и пожалуйста Вам, кто с 11 заданием, кто вернет теперь наши места, статистику, или верните алмазы

Последнее редактирование: 12 май 2016