1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

ошибки в скачках

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Ирина, 3 май 2016.

1. Владимир19

Владимир19 Пользователь

Симпатии:
    9
    Уровень деревни:
    93
    помогите обратиться в тех поддержку!!прочитал как выйти но там все на английском!!! у нас на скачках у турков 2 лишних бала!! я так понял что после завершения скачек будет решать эту проблему поздно!!! помогите пожалуйста!!!!

2. Белка*Озорная

Белка*Озорная Новичок

Симпатии:
    16
    Уровень деревни:
    83
    Доброе утро!В тех.поддержку можно написать непосредственно с самого приложения"hay day",но ответ будет стандартным"приносим свои извинения, ошибку обещаем исправить".Ну и в заключении почтальон принесёт утешительный приз.

3. Сахарок-Елена

Сахарок-Елена Пользователь

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    108
    Скачем втроем, в среду вечером закончили скачки, сделали все по 10 заданий с макс. количеством очков 320 =набрали 9600 и спокойно пошли отдыхать с 1 местом, сегодня заходим и удивлению нет предела, мы вторые!!! Некое соседство испанское хLOS PIONEROSх, так же скачут 3 человека, набрали уже 9910, как так может быть? откуда лишние очки? В чем смысл тогда скакать не спать ночами, тратить алмазы на ускорение, и оказывается некие соседства могут набирать очки больше? Написать в техподдержку с фермы теперь не дает, там стандартные разделы, которые можно почитать но не более, в конце вопрос ПОмогло Вам? ДА-НЕТ и все, написать ничего нет возможности, отправляют на англоязычный форум.

4. Белка*Озорная

Белка*Озорная Новичок

Симпатии:
    16
    Уровень деревни:
    83
    Это норма,уже на протяжении двух последних недель.Ошибка 11-го выполненного задания. Тех.поддержка вчера отписалась, что ошибку исправили в среду,а в четверг наши соперники выполнили свое 11-е задание.Так,что где правда,а где ложь решайте сами.

Сахарок-Елена нравится это.
  5. Сахарок-Елена

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    108
    Правда в том, что я по работе оцениваю выдачи поисковиков и полгодика назад наскочила случайно на сайт, где на форуме геймеры-читеры во всех красках и подробненько описывают как прокачать ферму читами за 3 дня, как прокачать много ферм за 3 дня и продать... Я не понимаю в чем прикол так делать -кроме $ эквивалента, но тем кто покупает готовую ферму в чем радость? И самое интересное они открытым текстом пишут, что ломали и будут ломать... и если админы будут их банить, они будут делать деверсии массово. Одним словом игра перестает быть честной игрой и люди будут плавно перетекать в другие игры, забросив ферму на месяц-возвращаться к ней уже не сильно захочется. Рекламы идет полно на новые, более красивые игрушки и если разрабы не примут активные меры, они потеряют часть игроков. Я много лет наблюдала за игрой платной WorldofWarcraft от компании Blizzard Entertainment, они тоже считали, что если уйдет несколько игроков на их место прибегут десятки новых, как бы не так, когда через 3 года они очухались, стало поздно... Стабильные игроки ушли кто в танки кто еще куда, а те бегунки нестабильные бегать продолжили, но уже в другие игры.
    Вопрос в том, что бесконечные баги в игре с таким длительным откликом техников, приведут к потере большого количества стабильно играющих в ферму. Сейчас мне на 108 уровне уже и так не сильно интересно играть, захожу помочь соседям на скачках и сама поучаствовать, другое уже давно не забавляет. Можно понять баги, когда вышел свежий патч и его нужно подностроить, но сейчас патча нет, делаю вывод: ИГРАЮТ ЧИТЕРЫ! и никто не принимает к ним никаких мер.

Последнее редактирование: 14 май 2016
  6. Сахарок-Елена

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    108
    А техподдержка где ответили? Мы что-то не можем найти теперь выход на техподдержку из игры, у меня лично нет возможности написать...

7. Nobody

Nobody Проверенный

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    5
    для тех, кто не может писать в техподдержку, можно сделать так:

- идем по ссылке https://supercell.helpshift.com/a/hay-day/?p=web
    - листаем в самый низ
    - справа у кого не определился язык - ставим Russian
    - там же внизу, но слева - ищем "связаться с нами"
    - опять в самый низ и ищем строку " Если вы не нашли ответы на свои вопросы, пожалуйста, воспользуйтесь ссылкой Связаться с нами" - последние три слова кликабельны и нужные нам
    - в открывшейся форме описываем свою проблему и претензии, подтверждаем это скриншотами из игры

*Писать там можно на русском, главное в форме выбрать нужный язык - в этом случае обращение сразу уходит русскоговорящим модераторам. При желании, конечно, под русским текстом можно добавить перевод его на английском

8. Сахарок-Елена

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    108
    Спасибо большое, получилось написать как Вы описали, нажала отправить. Форма откатилась, не знаю зачтется мое сообщение или нет, но мы покупали алмазы за рубли, чтобы закончить скачки первыми и получается с помощью читов или бага в игре мы не получили желаемого и это уже не просто обидно, это уже воровство реальных денег затраченных на покупку алмазов. Было бы разумно со стороны админов вернуть нам затраченные алмазы, т.е. компенсировать финансовые потери, что скорее всего не будет сделано. На совете фермы, т.к. в соседстве у нас все люди взрослые и работающие мы примем решение по окончанию скачек. 100 % больше покупать алмазы не будем и возможно поменяем ферму на другую игру всем соседством

9. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    132
    По поводу скачек администрация в игре уже знает и работает над решением проблемы

Елена Николаева нравится это.
  10. Сахарок-Елена

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    108
    Прошу прощения, но администрация ответила (только что получила ответ на почту)
    ### Do not reply below this line ###
    Ekaterina E.
    May 14, 2016, 16:43 +0400
    Здравствуйте, Лена!

Спасибо, что обратились к нам.

Так как я сама игрок, я отлично понимаю ваше огорчение и недоумение. К сожалению в системе возникла ошибка из-за которой у некоторых игроков появилась возможность сделать больше заданий, чем возможно по правилам.

Я понимаю, что вы вложили очень много усилий, ресурсов и времени, не говоря об эмоциях, ради того чтобы одержать победу и теперь сталкиваетесь с таким огромным разочарованием из-за промаха в программе, но я могу вас заверить в том, что мы не меньше вас переживаем из-за возникшей столь неприятной ошибки, так как нам никак не хотелось огорчать наших самых преданных игроков.

Благодаря многочисленным сигналам от игроков, мы сразу же успели среагировать и отправить отчет нашим разработчикам. Если вы заметили, в среду мы сделали технический перерыв для исправления этой ошибки и сейчас все в порядке.

Примите наши извинения за причиненное неудобство!

Хорошего дня!

Хорошего дня? Это все что администрация игры может нам пожелать?))) Смешно ей Богу! Мы не только усилия вложили, мы денег заплатили...
    Нас не разочаровал сам факт ошибки, нас разочаровал, что никто ничего не может сделать... Техники и разрабы, что там дети? не могут убрать лишние циферки? Если игроки соседства пользуются читами и ключами, банить пожизненно и перестанут пользоваться. Вся выдача поисковиков пестрит
    ВЗЛОМ HAY DAY

Единственный стимул который развлекал на ферме - скачки- при данных условиях теряет актуальность и наше соседство примет адекватное решение, по данной проблеме. В среду мы были первыми, в четверг и пятницу тоже, а сегодня утром в субботу нас обогнали испанцы- в какую среду был баг исправлен?

11. Владимир19

Владимир19 Пользователь

Симпатии:
    9
    Уровень деревни:
    93
    спасибо большое !! буду ждать ответ !!!

12. АЛЕКСАНДРИЯ

АЛЕКСАНДРИЯ Активный пользователь

Симпатии:
    97
    Уровень деревни:
    107
    А вот и мы попали. Мы закончили в четверг. Первые, сейчас вторые, потому что вместо допустимые очков втроем 9600, соперники набрали 9622. Написала, отправила скрин. У кого так было, напишите, как решали эту проблему? Что отвечали модераторы. Мне ответ пока не пришел Screenshot_20160515-215535.png

13. АЛЕКСАНДРИЯ

Симпатии:
    97
    Уровень деревни:
    107
    Видимо и мне придет очередное это бла бла бла ни о чём

14. Белка*Озорная

Белка*Озорная Новичок

Симпатии:
    16
    Уровень деревни:
    83
    Тысяча извинений и сожалений от админов и утешительный подарок в размере двух ваучеров))

15. АЛЕКСАНДРИЯ

Симпатии:
    97
    Уровень деревни:
    107
    Вот уроды, извините меня конечно

16. Белка*Озорная

Белка*Озорная Новичок

Симпатии:
    16
    Уровень деревни:
    83
    У нас вторая неделя так сказать "коту под хвост". Вторую неделю подряд нас дурят и обманывают

17. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    Вот и создаётся ощущение, что разрабам давно срать на игру, косяки никто не исправляет,толковых обновлений нет! А деньги то один хер люди вбухивают! а те,кто не вбухивает не имеют возможности честной игры! Я играю и в другие игры,но простите с таким пофигизмом сталкиваюсь только в ферме!

18. Serge

Serge Активный пользователь

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    как вариант: или "дыра" в коде программы такая, что сразу не заделаешь:Timeout: или все проблемы на участке "клиент-сервер":Help: или "и такая шумиха" полезна проекту" :Bomb:

Сахарок-Елена нравится это.
  19. Сахарок-Елена

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    108
    Ну ладно так уж разрабов то))) я вот веду третий день переписку с админами, пишут корректно. послала скрины.
    Вот ответ последний цитирую:"Здравствуйте, Лена!

Спасибо вам за ваше так вежливо изложенное письмо - это не часто случается, когда у нас в игре ошибка :)

Не могли бы вы отправить нам скриншоты с соревнованием (там где лошади и очки) и с информацией о соседстве, которое заработало больше очков, чем положено и я непременно отправлю вашу информацию разработчикам, так как каждый дополнительный сигнал помогает им собрать полную картину.

Я не могу вам заранее обещать, что будут компенсации и какие они будут, но я уверена, что разработчикам не хотелось бы разочаровывать и терять таких преданных игроков"

Вложения:

• ферма.jpg
      ферма.jpg
      Размер файла:
      610,1 КБ
      Просмотров:
      1
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    Елена Николаева и Serge нравится это.
  20. Сахарок-Елена

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    108
    May 16, 2016, 16:25 +0400
    Спасибо вам за информацию, Лена!

Почтальон Альфред уже отправился к вам на ферму и принесет вам и участникам из вашего соседства подарки в виде компенсации за ошибку.

Приносим еще раз свои извинения за все неудобства и надеемся, что больше такая неприятность не повторится.

С уважением,

Альфред примчался быстро принес)))))

мелочь, а все равно приятно)) может алмазы с шахты выпадут. Большего, если честно и не ждал никто, главное пишут ошибка, а не взлом ... Им нужен чинитель хороший :)
    Еще одному игроку в соседстве аж 11 ваучеров фиолетвых, наделает насадки и поймает большууую рыбу и получит алмазы)
    А вам что Альфредик принес?

Последнее редактирование: 16 май 2016