1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

ошибки в скачках

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем Ирина, 3 май 2016.

1. Nobody

Nobody Проверенный

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    5
    а зачем у Тома брать лопаты? я кирками беру - плюс одна руда на каждый инструмент, при том же количестве

АЛЕКСАНДРИЯ нравится это.
  2. АЛЕКСАНДРИЯ

АЛЕКСАНДРИЯ Активный пользователь

Симпатии:
    97
    Уровень деревни:
    107
    Да)) перепутала с топорами, много кустов у меня)))) лопаты мне совсем не нужны. Ну я прикрепила скрин, если не верите

Nobody нравится это.
  3. АЛЕКСАНДРИЯ

Симпатии:
    97
    Уровень деревни:
    107
    Лучше уж тогда бы купчии, молоты дали, я бы подписчикам отдала бы

Nobody нравится это.
  4. Panika74

Panika74 Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    63
    Да, сделали, наши первое место заняли, выполнили все задания и в последний момент последние за полдня рванули вперед и плюсом одиннадцатое, сразу первыми стали. Наше сообщество бросило скачки, пусть катятся куда подальше пока ошибки не исправят, а то развод на бабло только получается. Нечестно все это.

5. Nobody

Nobody Проверенный

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    5
    просто так для себя поинтересуюсь: для чего вы тратите по 200 алмазов в неделю? Т.е. опишите, примерно, что вы получаете потратив 200 алмазов, выполнив к утру среды 10 заданий и заняв первое место, (само собой, при условии, что у других соседств нету косяка с 11-м заданием)...

P.S. если прикрепите скрины - не обижусь ;)

6. Ромуха1991

Ромуха1991 Новичок

Симпатии:
    14
    Уровень деревни:
    57
    Кубки, подковы, ну и первое место))), мне позволяет финансовое положение, поэтому я так играю-ну это в лиге чемпионов, на начальных этапах естественно без алмазов играл. А в лиге чемпионов без них нечего делать.

Елена Николаева и Nobody нравится это.
  7. Nobody

Nobody Проверенный

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    5
    С подковами понятно, но их можно и получить и без докупок, да и нигде не потом отображаются...
    что дают кубки? что дает первое место? в материальном смысле (т.е. кроме морального удовлетворения и возможности похвастаться перед другими). Просто хочется понять - зачем, может мне тоже стоит тратится на игру...

Я играю в ЛЧ без алмазов - без проблем, на материальное положение тоже не жалуюсь, но не считаю необходимым вкладывать свои финансы в HayDay

Ромуха1991 и j18 нравится это.
  8. Ромуха1991

Ромуха1991 Новичок

Симпатии:
    14
    Уровень деревни:
    57
    Азарт мне это даёт, можно реально посоревноваться), а не всю неделю ковыряться с 10 заданиями)

Елена Николаева нравится это.
  9. Сахарок-Елена

Сахарок-Елена Пользователь

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    108
    Александрия, я вам больше скажу)) Если есть скрины, все свои действия по покупке алмазов т.к. Чеков нам в игре не выдают. Даже если предъявить, что были приобретены алмазы за реальные деньги в среду утром и спущены все на скачках скрин в среду вечером 0 алмазов не помогло бы нашему игроку вернуть финансовые потери.

10. Сахарок-Елена

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    108
    Однако на некоем форуме, не называю, дабы не побежали честные игроки и не соблазнились.. Описана четкая процедура как в Hay Day нарисовать себе алмазы. Сама никогда не воспользуюсь, т.к. Это воровство и для меня это неприемлемо. Скачки этой недели мы закончили сегодня, (было на начало скачек 43 алмаза-осталось13) пока на первом месте... Эти дались нам легче чем на прошлых 5 неделях)) подозреваю есть все же внешние силы для послания заданий)) рондомно рондомно выпадают, но на этой неделе первый день не очень шли, а сегодня прямо клондайк простых по 320, поливалки, машинки, город, пшеница, яйца)) мы закончили скачки, а задания по 320 еще остались на доске. На прошлых шли корабли+ корабли + корабли =бесконечно корабли, единично выпадали другие задания. ;)

Последнее редактирование: 19 май 2016
  11. Сахарок-Елена

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    108
    Почитала столь пространную петицию, я не считаю админов тупенькими и считаю так подробно описывать проблему не имеет смысла, они все играют и видят ситуацию не хуже нас простых игроков. Они видят чуть больше нас, посему какой смысл им расписывать так пространно и подробно 2+2=4 Не думаю что в этом есть необходимость

12. Сахарок-Елена

Симпатии:
    12
    Уровень деревни:
    108
    Интересное кино;))))) значит за пару недель проверить лог легко можно как Вы пишите Nobody, а проверить фермы кто сделала 11 задание и наказать или отменить результат этого соседства похоже сверхсложная задача для разрабов? Ну пускай нас проверят мы вообще про баг с кораблями узнали случайно недавно, на прошлой неделе пошли на форумы, а на форумах про это пишут уже очень давно... Может разрабам эти баги и правда нужны для чего-то?))) Я не сразу корабль призываю бегу в газету скупаю нужное или в производства ставлю, и зову корабль по разному по времени.. Мне что надо затопать ножкой или волшебным образом добавить алмазы? Игра взяла столько алмазов сколько взяла за призыв корабля или поезда и я не могу повлиять на сие никак, так и получается то 5 берут то 3 то 1 все по разному получаются, но я же на это повлиять никак не могу!!! Наказать меня конечно можно, только у меня то какой выбор? Сидеть и 4 часа ждать кораблик т.к. никогда не знаю сколько алмазов возьмет игра за призыв и бояться, что забанят? Это не логично априори! Если я не могу повлиять на это. Не брать 11 задание я бы могла, т.к. Сразу понятно что это не честно по отношению к другим соседствам, а с кораблями, то как я могу повлиять?

Последнее редактирование: 18 май 2016
  13. АЛЕКСАНДРИЯ

Симпатии:
    97
    Уровень деревни:
    107
    Наше соседство теперь играет без алмазов пока не кстранят ошибку

14. АЛЕКСАНДРИЯ

Симпатии:
    97
    Уровень деревни:
    107
    Скринов нет, вы можете наши кубки посмотреть. А за алмазы, чтобы быть первыми, но больший фактор, чтобы освободить время нахождения в ферме частое, и делать потом только зпгружаешь для следующих скачек не спеша. Вот сейчас без алмазов, и я постоянно в игре....жесть....есть работа и личная жизнь...

15. Serge

Serge Активный пользователь

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    А мы опять рискнули)) Вчера заняли первое место- ждем "хакеров"))

16. АЛЕКСАНДРИЯ

Симпатии:
    97
    Уровень деревни:
    107
    Они не вернут в любом случае

17. АЛЕКСАНДРИЯ

Симпатии:
    97
    Уровень деревни:
    107
    Вам повезло, мы не хотим, желание отпало. Поздравляю! Ну смотрите, мы заняли 1 место в четверг, а обогнали с 11 заданием в воскресенье. И они играли не по 320

18. АЛЕКСАНДРИЯ

Симпатии:
    97
    Уровень деревни:
    107
    Кстати, вопрос. Какие соседства вас с 11 заданием обгоняли? Т.е. какие вы выполняли по очкам, длительность завершения заданий соседства. Ииии. ПРИЗНАЙТЕСЬ, ЕСЛИ БЫЛО 11 ЗАДАНИЕ В СКАЧКАХ. РАСПИШИТЕ НАМ ЭТУ НЕДЕЛЮ СКАЧЕК

19. Serge

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    да ладно)) нас тоже две последние недели испанцы 11-м заданием обгоняли, да фиг с ними)) Мы не паримся, играем как получится, но получается, правда, хорошо)) Нас больше занимает "как угадать с будущими заданиями" и заранее их подготовить! Из смешного: вчера игра нашей даме четыре(!!!) раза не засчитывала "доставку", она опустошила склад, а задание обнуляется и обнуляется, уже думала отказаться от задания, но игра сама сбросила листок "за проигрыш по времени":Rofl:

20. Serge

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    Сорь, но мало что понял из вопроса) Обгоняли нас испанцы (ну во всяком случае они ставили язык: испанский). Делаем задания исключительно по 320 (иначе и не выиграешь к четвергу). Про "11-е задание" ничего не могу сказать - не знаю как получить его. Корабли не берем. Обычные задания: много "города", попкорн, мороженое, морковный торт, "взрывалки" не было, пара "хэлпов", 3-4 "доставки", рыбалка, сиропа не было, пара "растений"...задания падают в основном ночью. Вроде все)