1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Почему игра перестала быть честной?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Я - Надежда, 19 дек 2017.

Должны ли все игроки иметь равные права в игре?

1. Да

1 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Я - Надежда

Я - Надежда Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    72
    В последнем обновлении убрали автоматическое появление объявления в газете. Раньше элементов нечестности в игре я не замечала, все имели равные права. Но теперь игра стала явно не честной. По просьбам некоторых игроков специально сделали кого-то лучше других.
    Теперь можно договориться внутри соседства или среди друзей о продаже дефицитных товаров или поливе деревьев для своих, исключая элемент случайности. На скачках задания на помощь будут делаться только среди своих и т.п. Это существенно портит игру, теряется свободная конкуренция и равное право для всех. Особенно печально то, что игра-то не русскоязычная, а сделана где-то на западе и рассчитана на весь мир. Что, дурят везде одинаково?

Последнее редактирование: 19 дек 2017
  2. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    132
    Надежда, добрый день! Автоматическое объявление не исчезло вовсе. Оно так же функционирует, но лишь по желанию пользователя. Для этого всего лишь нужно поставить галочку на товар. Ранее галочку приходилось снимать самостоятельно, а сейчас самостоятельно её активировать.