1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Помогите защититься от террориста

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем invisibilis, 18 дек 2015.

1. invisibilis

invisibilis Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    92
    Недели три назад я помогла загрузить пароход. Человек из списка помощников зашел на мой рынок и увидел кучу позиций , набитых раритетами . Я очень редко продаю по объявлению. В основном я использую свой рынок как склад готовой продукции для себя , фермы моей. 5- летней дочки и друга из англии. Соответственно , у меня всего два друга кроме Тома и два подписчика . Ну затем , чтобы никто не имел доступ к моему рынку . На моем фб эти же друзья и в моем сообществе кроме меня только моя дочка . Таким образом , у меня был настроен идеальный симбиоз.
    Первую неделю я пыталась хотя бы просто обмениваться с дочей на рынке (выставляла нужный ей товар и она сразу заходила и покупала , это требовало кучу лишних телодвижений и связи), но этот гад успевал скупить товар за пару секунд , что ребенок заходил на мой рынок. Каждый день за эти три недели я снова и снова выкидываю его из списка подписчиков и он снова и снова подписыватся на меня . Сегодня я его. 14 раз удаляла из списка подписчиков , вчера около. 20. То есть человек знает , что он тут не нужен , и все равно подписывается и подписывается на меня . Ощущение , что он дмвет на моей ферме , при жтом мой товарооборот навернулся, мой ребееок ревет, я просто не свободна в деятельности моей фермы. Теперь не я решаю , когда начать торговлю с внешним миром и с кем торговать , а этот китайский гад.
    Служба техподдержки говорит общие фразы. И ничем помочь не хочет . Я не поверю , что они админовскими методами не могут насильственно завершить этот терроризм. Я им предоставила скрин сообщества этого гада , скрин его фермы. По фигу .
    Люди добрыеееееееееееее ну помогите пожалуйстаааааааааааааааа!!!!!!!

2. invisibilis

invisibilis Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    92
    Я не могу поменять ферму, она 91 уровня с кучей призов за скачки, профукать весь этот труд, но так играть тоже нереально, человек просто берет и заходит ко мне как к себе домой и скупает всеееееееее вплоть до дурацкого попкорна. И я никак не могу защититься от него, никак не могу распоряжаться, когда открыть рынок внешним людям, а когда нет.

3. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    129
    Добрый вечер! Ужас, даже не знаю как вам помочь, если даже поддержка в игре не в силе...

4. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    28
    Уровень деревни:
    56
    Меня больше удивляет, как человек вас находит, если вы его постоянно удаляете? Если меня удалили из подписчиков, я не знаю, как найти эту ферму! Странно.

Olka нравится это.
  5. HayDay

Симпатии:
    129
    Я как понял он находится не в подписчиках, а во вкладке где последние помощники, но в принципе они же сами после определенного времени должны оттуда удаляться

6. TipTOP

TipTOP Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    20
    Обезопась себя по ип

7. TipTOP

TipTOP Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    20
    Поставь дополнительные пароли

8. HayDay

Симпатии:
    129
    Дело не во взломе аккаунта, человек просто перекупает все вещи в киоске...

9. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    Конечно, не приятная ситуация, но это всего лишь игра, я считаю не стоит,так воспринимать все))))

HayDay нравится это.
  10. Ольга23

Ольга23 Новичок

Симпатии:
    2
    Из игры и все начинается)

11. Ольга23

Ольга23 Новичок

Симпатии:
    2
    А потом и криминал)

Поделиться этой страницей