1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Помогите!

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем ToTi, 5 ноя 2015.

1. ToTi

ToTi Новичок

Симпатии:
    0
    Привет! Игра затянула, подскажите, плиз, как друзей добавлять? Жму "add", показывает окно в ФБ и все, больше ничего не происходит!

2. Света

Света Новичок

Симпатии:
    2
    если хотите друзей через фейсбук добавить, то их нужно в самом фейсбуке добавить в друзья (как обычно), а в самой игре просто подключиться к фейсбуку и авторизовать приложение :)
    Надеюсь, понятно объяснила.

HayDay нравится это.
  3. ToTi

ToTi Новичок

Симпатии:
    0
    Да, спасибо!! Уже немного разобралась. Теперь друзей добавляю по объявлениям в газете.:D

4. КуКУ

КуКУ Новичок

Симпатии:
    0
    скажи пожалуйста, излишки винтов можно продать? Много их нужно будет для дальнейших улучшений хранилищ? И лопаты?

5. Света

Света Новичок

Симпатии:
    2
    Я бы не советовала,их с каждым разом больше и больше требуется! Лучше скупайте недостающее и улучшайте склады!

6. Мишка Теди

Мишка Теди Новичок

Симпатии:
    0
    Я поначалу продавала, т.к. денег постоянно не хватало, да и сейчас когда улучшила склад до 200, продаю эти инструменты, иначе буду скупать все подряд и меня не остановить)))
    А вот лопаты понадобятся для шахты, в ней иногда попадаются кристаллы, так что можно их и приберечь в принципе

7. NOVY

NOVY Новичок

Симпатии:
    0
    вот я теперь к тому же выводу прихожу, а то всё трачу на мальчика, чтобы доставал нужные товары, которых в газете фиг дождешься)

8. Света

Света Новичок

Симпатии:
    2
    А мальчик он дорогой товарищ))я вместо него бесплатно дежурю на рынке))
    Кстати в сундучках мне один раз выпало аж 5 кристаллов))и ваучеры довольно часто сыпятся))

Поделиться этой страницей