1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Придорожный киоск

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Новичек, 17 сен 2015.

1. Новичек

Новичек Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    106
    У каждого фермера есть свой придорожный киоск, который дает ему возможность зарабатывать деньги. Имя у него берется из учетной записи к которой привязана игра.
    С 7 уровня будет доступен киоск и вы смело можете начинать продавать продукцию вашей фермы. Самостоятельно при этом выставляя цену за товар. Товар с пометкой « подать объявление» будет выставлен в газету и игроки всего мира смогут посетить вашу ферму. Цена, после выставления в киоск, изменению не подлежит. А если вы снимете галочку с рекламы товара, то он у вас будет лежать до тех пор, пока его не купят ваши соседи, друзья и подписчики. При прохождении некоторого времени залежалый товар заберет Грег или Том. В случае необходимости вы сами сможете скинуть его в мусорную корзину, истратив при этом алмаз.

2. бычок

бычок Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    47
    Что касаемо газеты, заметил такую особенность, как только на ферме что-то заканчивается, неважно продукты для производства или растения, я иду в газету. И как специально, именно этого товара там не будет. Хотя в любое другое время его в газете просто завал.
    Думаю система так устроена, что как- то видит чего не хватает на ферме и прячет подальше это в газете. И тогда в поисках необходимого проводишь довольно большое количество времени.

SineRise нравится это.
  3. начинающий

начинающий Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    10
    Мне как начинающему интересно, как можно более менее быстро набрать деньги продавая товары, без ущерба своей ферме.

4. Новичек

Новичек Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    106
    Я бы сделал так: засеивал в достаточном количестве культуру, которая не очень долго растет и имеет ценность в газете. Продавать произведенные товары доя начинающих не выгодно и не практично. Так как затраты на долгие по времени и большие, а стоимость продукции не такая уж большая. Можно выбрать сою или морковь. Цена за десять единиц достаточно приемлемая. И этот товар всегда пользуется спросом в газете, по сравнению с пшеницей. Остается только довольно часто засеивать и продавать. Чем беспрерывные будет этот процесс, тем больше денег вы заработаете. А вообще каждый игрок сам находит подходящий только ему вариант зарабатывания денег.

5. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    27
    Уровень деревни:
    56
    Да, я тоже это заметила :)

6. Kasko

Kasko Пользователь

Симпатии:
    7
    Уровень деревни:
    32
    Это точно, только нужна морковь и в газете как будто ее вообще никто не продает

7. Пума

Пума Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    61
    На протяжении уже большего времени сею кукурузу , во первых цена продажи нормальная , во вторых покупание способность высокая , а так же зреет достаточно быстро , что позваляет набрать хорошее количество опыта , а так же строй! Удачи

8. Kasko

Kasko Пользователь

Симпатии:
    7
    Уровень деревни:
    32
    Да, кукурузу всегда по максимуму скупают

9. нью

нью Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    1
    А я решила продавать сою, хоть и земли у меня сейчас очень мало и другие культуры надо взращивать, но все таки постараюсь. Как только будет доступен придорожный магазин так сразу все выложу на прилавок.

10. Kasko

Kasko Пользователь

Симпатии:
    7
    Уровень деревни:
    32
    тростник тоже довольно быстро скупают если по максимуму выставлять

11. Пума

Пума Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    61
    Дело не в том , что быстро скупают ) а в эффективности и целесообразности . Допустим кукуруза зреет по сравнению с тростником намного быстрее, если вы в игре , то за то время пока зреет тростник , кукурузу можно собрать несколько раз . И как я уже говорила - это деньги , опыт , строй !!))) удачи

12. Kasko

Kasko Пользователь

Симпатии:
    7
    Уровень деревни:
    32
    Ну у меня еще уровень маленький, не так как у вас =) поэтому у вас опыта больше

13. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    27
    Уровень деревни:
    56
    Соя такая же редкая вещь, как и морковь. Очень редко кто продаёт, так что если где вижу, сразу покупаю, хотя бы шт 30:)

14. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    103
    вот такой вопрос по киоску: чтоб увеличить количество лотков, набрал друзей в фейсбуке. Но из них активных игроков меньше половины, некоторые месяцами не заходят в игру. Хотелось бы их поудалять. Но не уменьшится ли при этом количество лотков?

15. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    Конечно, уменьшится)))

JURY нравится это.
  16. JURY

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    103
    обидно... Значит, все равно придется удалять, но потом тщательнее выбирать новых

17. Диночка

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    Да у меня такие тоже есть,но они же кушать не просят)))пусть будут)))

18. JURY

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    103
    так из-за них не могу подписаться на кого-то толкового, идет надпись типа подписка невозможна или исчерпана(((

19. Диночка

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    А,понятно, я думала друзья,через фейсбук, так,то удаляй конечно же

20. JURY

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    103
    именно через фейсбук. Они в желтых рамках и в игре не удаляются.

Поделиться этой страницей