1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Приглашаю в соседство ****Москва****

Тема в разделе "Реклама сообществ", создана пользователем Margo Sha, 3 ноя 2015.

1. Margo Sha

Margo Sha Новичок

Симпатии:
    3
    image1.PNG В игре я уже давно. На данный момент 110 уровень. В предыдущем соседстве была года два, а потом наши дороги разошлись. Создала свое. Сейчас ищем активных игроков.
    Очень хотелось бы найти людей от 25 лет, желающих скакать и выигрывать. Все задания (%95) от 320. В соседстве всегда взаимопомощь. На своих не навариваемся.
    Группа *****Москва*****.
    Руководитель Margo Sha.

Последнее редактирование: 3 ноя 2015
    Елена Николаева и HayDay нравится это.
  2. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Я тоже давно играю, на в соседстве трое, но двое временно не играют по уважительным причинам. Я осталась одна, очень скучно. Но бросать и уходить жалко, сейчас Лига Чемпионов, 27 кубков, из них 19 золотых. Завтра еще один получу, уже стоит завоёванный. У меня 88 уровень. Может вы к нам перейдёте? У вас, конечно, название лучше, но обещают в следующих обновлениях сделать возможным менять название.

3. Margo Sha

Margo Sha Новичок

Симпатии:
    3
    Ну мы уже одно соседство бросили, тоже с большим кол-вом кубков. Так что кубки не главное.

Елена Николаева нравится это.
  4. Zaratustra69

Zaratustra69 Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    33
    Приглашаем всех активных игроков не состоящих в следственного присоединяться к нам с женой в соседство ( zaratustriki), будем рады всем

Вложения:

5. Zaratustra69

Zaratustra69 Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    33
    название в скриншоте

Вложения:

Поделиться этой страницей