1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Скачки

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем калинка, 15 сен 2015.

1. калинка

калинка Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    104
    После появления скачек невозможно полноценно развиваться во всех направлениях. Такое ощущение, что все теперь крутится вокруг них. Ну как можно успеть произвести такое количество товаров чтоб и на скачки хватило и горожан покормить и пароход отправить? Одновременно не получается. Значит либо ты затормозился в развитии и будешь участвовать в скачках, и иногда например кормить город, когда это задание возмешь на скачках. Либо по возможности участвовать в скачках и развивать свою ферму, повышая уровень. В таком случае тебя выкидывают из соседства за неучастие в скачках.

2. руководитель

руководитель Новичок

Симпатии:
    5
    Уровень деревни:
    101
    Калинка специально для тебя напишу практические советы в разделе "тактика и стратегия"

3. игрок

игрок Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    56
    Зато после появления скачек интерес к игре только возрос. А так бы сидели, повышали уровни деревни и всего остального. А щас азарт, соревновательный дух. Есть и такие соседства, которые не играют в скачки. Вы можете вступить в него и спокойно играть!

SineRise нравится это.
  4. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    27
    Уровень деревни:
    56
    А я бы не сказала, что все крутится вокруг скачек. Конечно, если берёшь задание "грузовик", то и пароход будет сложнее отправить и в городе поработать. Но есть другие задания 300+. Покормить, собрать, помочь :)тогда и с пароходами все ок и с грузовиками и городом.

5. Neora

Neora Администратор

Симпатии:
    2
    Вот "покормить" задания теперь не могу :D

6. леший

леший Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    102
    Думаю пройдет не так уж много времени и разработчики порадуют нас еще какими нибудь обновами. И тогда игра станет еще сложнее, придется проводить достаточно много времени в ней чтоб успеть во всех направлениях.

7. Kate

Kate Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    83
    У меня другой вопрос по поводу скачек. По какому принципу распределяются подарки за скачки? И откуда такая несправедливость-к кому не зайду на ферму есть Карета белая, у некоторых по 2, при чем у людей в половину меньшего уровня. я два года играю, с начала участвую в скачках, беру постоянно задания с максимальным количеством очков и самое ценное что получила - это 3 алмаза. Пропал всякий интерес к ним и чувствуешь себя каким-то обделенным.

Елена Николаева нравится это.
  8. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    129
    Это все рандом, тоесть случайное распределение. Не зависит от времени проведенного в игре

9. Kate

Kate Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    83
    Спасибо за ответ, но вам не кажется, что в этом есть недоработка, так же можно и 10 лет ничего кроме 4 х панелей не получать

10. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    129
    Ну думаю с этим нужно обращаться в поддержку игры. Конечно не честно выходит, некоторые месяцами карету не получают, а другие за пару скачек :Sad:

11. Kate

Kate Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    83
    Если б вы помогли как это сделать была бы вам очень благодарна

12. TipTOP

TipTOP Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни: