1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Сообщество "Адекватные"

Тема в разделе "Реклама сообществ", создана пользователем Eleonora, 6 май 2016.

1. Eleonora

Eleonora Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    56
    Устали от скачек?Устали от выполнения трудных заданий?
    Название НОВОГО сообщества : "Адекватные".Тут точно не будет грызни из-за балов,скачек,призов и т.д.Ведь игра это развлечение и удовольствие.Много баллов вы принесете или нет,не важно.Важна приятная компания,уважение и юмор,взаимопомощь.
    К сожалению,с началом скачек в игре - начались проблемы.Не могу понять почему.Жадность это или еще что.
    Ты можешь быть трижды полезным,вежливым,набирать больше всех баллов,помогать,но найдется тот,кто впадет в ненависть,алча все больше и больше призов.В сообществе "Адекватные" этому не место.Единственная причина,по которой вас могут изгнать:хамство и ругань.
    Итак,если вы устали от бешеной гонки за баллами и призами, от ругани и неуважения,приходите к нам.Мы играем в удовольствие!Уровень нашего сообщества: от 18,так что новички тоже могут присоединиться.Ищите нас в игре,забив наше название в поисковую строку сообществ.ЖДЕМ с нетерпением!

HayDay нравится это.
  2. catlady

catlady Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    71
    Элеонора присоединяйтесь к нам лучше, у нас вы найдете, все что ищите. Мы позитивные и никакой ругани у нас нет.:Empathy3:
    Мы *Дружные* (синяя собака на фоне солнышка). Руководитель tigrrra27.
    А если все же есть желание развивать свое соседство опишите подробнее как вас найти (эмблема, цвет, ник руководителя…) Я ради интереса попыталась вас найти. Могу сказать, что задачка не из легких) соседств с таким названием оказалось ооочень много) ;)