1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Том

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем grag, 17 сен 2015.

1. grag

grag Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    45
    Босоногий Том отличный помощник для вашей фермы в трудные времена. Если вы новичек и вам предоставлена бесплатная возможность его использования, то не забывайте гонять его каждые два часа за редкими продуктами и выполняйте ваши задания. Потом Том будет работать на вас за алмазы и только определенное количество времени.
    В более высоких уровнях Том не заменим по добыче топоров и пил. Без него ваша ферма может превратиться в дремучий лес из засохших деревьев и кустарников.
    А вот приносить строительные материалы для расширения амбара и силоса, к сожалению, Том не может. По возможности берите малыша Тома когда в кукле он будет держать желтый шарик. Это значит объявлены скидки на оплату его работы.

2. Kasko

Kasko Пользователь

Симпатии:
    7
    Уровень деревни:
    32
    Да на уровнях повыше Тома жалко заказывать, дорого стоит...

3. леший

леший Новичок

Симпатии:
    3
    Уровень деревни:
    102
    Стоит конечно дорого мальчуган, но и польза от него незаменимая. Жалко только что часть времени отведенная на работу Тома приходиться на мой сон и получается часть алмазов я трачу зря! А так за время его работы можно отлично подзаполнить амбар всем недостающим. Особенно конечно топорами и пилами. Очень плохо что от строительные материалы не таскает.

Alatus нравится это.
  4. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    51
    Заказывайте на один день , если заказывать надолго часто забываешь , алмазы тратятся зря тогда!

Alatus нравится это.
  5. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    103
    он отбивается за 3 заказа колечек с брюликами))

6. NeonKa1

NeonKa1 Активный пользователь

Симпатии:
    17
    Нравится мне этот мальчик на побегушках.

7. Alatus

Alatus Пользователь

Симпатии:
    4
    Уровень деревни:
    92
    Может не открою Америку, если расскажу такую штуку: иногда том приносит 7 единиц чего либо, а нам уж очень хочется побольше...Тогда выбираем " ни один из них" Том отправляется поспать еще на 2 минуты, а потом повторяем попытку. Если снова этот маленький гад приносит мало, снова отказываемся)) он спит 2 мин и опять отправляем... И так пока не добьемся нужного кол-ва товара. У меня обычно на третий раз сдается)))

NeonKa1 нравится это.

Поделиться этой страницей