1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Украли ферму, помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Amiliyaaaa, 26 янв 2018.

1. Amiliyaaaa

Amiliyaaaa Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    112
    Здравствуйте фермеры! У меня случилось проблема( Я играю в ферму на протяжении двух лет, и за это время дошла до 112 уровня. Вскоре игра мне надоела, и я решила ее продать. Вроде нашелся покупатель(девушка), мы обо всем договорились, она показала, что у нее есть деньги и что она готова купить. Но сначала попросила дать ей ферму на проверку(только сейчас поняла, что так делать ни за что нельзя), мол ее уже кидали. Кстати, человеком она мне показалась хорошим(ох как же я ошибалась). Я ей поверила и отправила данные от фб. Она тут же вошла в аккаунт и в ферму. Деньги, как вы догадались, не отправила. Поменяла пароль, телефон и емайл в фб. И делала на моей ферме все, что хотела, сидела там почти сутками. Мне всегда выскакивало сообщение "Другое устройство подключается к ферме"
    И теперь главное:
    Ей видать понравилась моя ферма(до этого она просто таскала ресурсы на свою ферму) и она решила полностью присвоить ферму себе. Во общем, она написала поддержке мол надо восстановить ферму. Все данные, что там спрашивали она взяла с фейсбука(там, к моему сожалению, есть такая информация). Через несколько часов после взлома, у меня выскакивает окно о том что надо ввести "код восстановления", тогда я понятия не имела что это. Думала, это поддержка меня защищает. Так проходит примерно два дня. За это время я периодически проверяла, не сняли ли блокировку. После двух дней я захожу опять проверить и тут меня выбрасывает на первый уровень. Я недоумеваю. К слову, за все время игры я играла очень отстраненно, ни о каких группах, форумах не знала, следовательно не могла попросить о помощи. Только потом об этом сообразила. Эта девчонка вышла из моего соо и удалила всех моих друзей, подключила свои аккаунты гугл в фб, так, что я теперь даже названия фермы посмотреть не могу.
    Что мне делать? Помогите пожалуйста! Я понимаю, что шансов вернуть ферму у меня уже мало, но как вы знаете, надежда умирает последней( После того, как я фермы лишилась, мне так сильно захотелось снова поиграть в нее(( Пожалуйста не оставляйте меня!!(

2. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    132
    Добрый день! Вернуть ферму будет невозможно, т.к. новый пользователь подключил эту ферму к новому аккаунту гугл с помощью техподдержки.

Если только Вы ошибаетесь,и новый пользователь пользуется фермой с помощью фейсбук, а привязка к гугл до сих пор пренадлежит хозяйке фермы, то в таком случае вернуть ферму реально легко,связавшись с Техподдержкой игры

Если пароль от аккаунта гугл тот же, то пусть зайдёт в аккаунт, сменит пороль на всякий случай)) и напишет в техподдержку. Доказав,что аккаунт принадлежит именно ей,разработчики легко восстановят её ферму.

У техподдержки есть вся информация о владельце фермы: от аккаунтов и IP-адресов, до марок устройств, с которых играл пользователь) Так что пусть смело пишет и взывает о помощи)))