1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Забанили!

Тема в разделе "Вопросы, Тактика и Стратегия", создана пользователем Милашка, 8 июн 2016.

1. Милашка

Милашка Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    69
    Здравствуйте!
    Заранее извиняюсь, если мой вопрос не в том месте. Я тут новичок. Вроде-бы все темки пересмотрела и не нашла ответов.

Ситуация такая. Сегодня днём захожу в игру, а у меня вот такая картинка. Проще говоря-забанили! Впервые! Ничего плохого не совершала! Что делать и как быть?

Вложения:

Елена Николаева нравится это.
  2. Милашка

Милашка Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    69
    Второй вопрос-хотела создать новую игру и ничего не получается. Уже и удаляла кэш и очищала данные и соответственно, само приложение удаляла и заходила через другой профиль в фейсбуке и ничего. Вылезает опять такая картинка.

3. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Ну а если нажимаешь на эту кнопку "Связаться с поддержкой"? Что? Если ничего запрещенного не делала, почему бан? Что говорят?

4. Милашка

Милашка Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    69
    Там нету ничего. Просто варианты вопросов из серии "как играть", что делать. В поддержку написала-пока тишина. Забанили многих.

Елена Николаева нравится это.
  5. Ирина(Irina)

Ирина(Irina) Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    50
    Добрый вечер. Такая же история. Что делать не знаю. Напишите адрес тех поддержки.

6. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    http://haydayforum.ru/threads/oshib...a-k-administracii-dlja-ustranenija.119/page-6
    Если перейти по этой ссылке, попадёте в тему "Ошибки в игре, обращение к администрации" (6-ая страница темы). Ищите сообщения игроков Вероника, Nobody и мои. Там уже обсуждали вопрос о том, как написать в техподдержку и адрес указан. Вероника долго мучилась, но в конце концов смогла написать. Можете у нее спросить, чтобы она поделилась своим опытом. Может быть получится написать прям из игры, почему то не у всех есть такая возможность. Почитайте там. Удачи!

Последнее редактирование: 9 июн 2016