1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Задание "грузовик-доставка"

Тема в разделе "Скачки. Derby", создана пользователем gamer, 16 сен 2015.

1. gamer

gamer Новичок

Симпатии:
    0
    Уровень деревни:
    78
    По мне так это самое сложное задание. Пароход тоже сложное, но там время между двумя доставками 4 часа и можно произвести и купить все необходимое. А вот грузовик приезжает сразу же. Вся сложность в том, что амбар вывозится подчистую, а для приготовления продуктов необходимо время. И задание тормозится. А максимальное количество очков за его выполнение не самое большое. Не люблю это задание.

2. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    129
    Не такое уж и сложное, у нас в общине каждый друг другу помогает по мерам возможности :cool:

3. Миша

Миша Новичок

Симпатии:
    2
    Уровень деревни:
    39
    Это самое лёгкое задание,мне в соо помогали над ним

Star Labs Inc.ru и HayDay нравится это.
  4. Лёшик

Лёшик Новичок

Симпатии:
    4
    Уровень деревни:
    89
    Мне тоже оно не нравиться, особо не подготовиться к нему, и точно обчищает по полной. Когда помогают эт конечно хорошо. Но не соседи же должны загрузить все машины. Зачем тогда вообще брать это задание, если на себя не можешь расчитывать.

j18, Star Labs Inc.ru, JURY и ещё 1-му нравится это.
  5. SineRise

SineRise Пользователь

Симпатии:
    27
    Уровень деревни:
    56
    Тоже не люблю задание грузовик. Быстро приходит, долго загружать :) По мне уж что-то другое! :)

6. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    Для меня самое легкое из заданий,я заранее готовлю продукцию и спокойно 30 машинок отправляю,а сейчас появились машинки по 320,ьак я вообще рада!

7. Nina

Nina Пользователь

Симпатии:
    11
    Уровень деревни:
    89
    Грузовик - это из моих любимых заданий. Особенно, когда совпадает акция с повышенной оплатой за доставку и грузовик, так вообще двойное удовольствие!:Clapping:Стараюсь ничего не просить, сложные заказы просто в корзинку отправляю.... Были в союзе у нас игроки, которые жаловались - "сплошное варенье, как быть??" Посоветовала в корзинку отправлять.....Оказывается, просто не знали, что можно убирать ненужное и ждать нормальный заказ. Учимся друг у друга....

Елена Николаева и HayDay нравится это.
  8. j18

j18 Пользователь

Симпатии:
    43
    Уровень деревни:
    96
    А мне совсем не нравится это задание. Очень много дефицитного товара уходит. Мы его как правило выкидываем, даже если и 320 очков.

9. Star Labs Inc.ru

Star Labs Inc.ru Пользователь

Симпатии:
    19
    Уровень деревни:
    110
    Люблю машины гонять, но у меня одно правило. Не отправляю изделия из перьев/раков, молочной продукции, сахарного завода и варенье. То есть пару сахара, сметаны - не жалко, а когда просят больше - удаляю. В принципе, за пару часов выполнить реально, если попросить соо - то ещё быстрее.

Nina и HayDay нравится это.
  10. Nina

Nina Пользователь

Симпатии:
    11
    Уровень деревни:
    89
    Как обычно - что-то за что-то.....опыт здесь быстро собирается.....Да, товар дешевле получается, т.к. плюсом опыт идёт. Это, думаю, лучший способ повысить уровень. А товар - дело наживное...Игра ведь.....:Ok:

Star Labs Inc.ru нравится это.
  11. HayDay

HayDay Администратор Команда форума

Симпатии:
    129
    хорошо гонять грузовики на скачках когда еще глобальное событие с грузовиками :)

Star Labs Inc.ru нравится это.
  12. Serge

Serge Активный пользователь

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    ого, завидую! У нас за сброс "быстрого" задания четвертуют))

13. j18

j18 Пользователь

Симпатии:
    43
    Уровень деревни:
    96
    Так нас скачет только двое. Поэтому и выбираем задания по вкусу. Вполне хватает заданий по 320.

14. Serge

Serge Активный пользователь

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    хм...странно. Вот скачки этой недели были у нас "на троих". Мы заняли первое место уже в среду вечером, за нами испанцы в четверг утром. И это исключительно за счет "быстрых" заданий. Доставка на 320 выпадает относительно часто - чистая халява, по мне)

Nina, JURY и j18 нравится это.
  15. j18

j18 Пользователь

Симпатии:
    43
    Уровень деревни:
    96
    Поздравляю! Желаю приятных бонусов.

А у нас нет цели занимать призовые места. У нас цель - не вылетить из ЛЧ и по возможности не тратить алмазы. И так 40 раз.

Елена Николаева, Serge, JURY и ещё 1-му нравится это.
  16. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    103
    у нас была в этих скачках цель - вылететь из ЛЧ, взяв все подковы. Посчитали - брать задания от 270, но каждому по 9 шт. В результате все без напряга отстрелялись в пятницу и спокойно ждали, пока нас обгонят остальные... Но фокус не удался - 8 соо обогнать нас не смогли. Так что тоже будем следовать вашей тактике. Правда, нам легче - нас пятеро.

Nina нравится это.
  17. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    А зачем вылетать?

18. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    103
    мы пощупали ЛЧ в трех скачках. Скакало 3, 2 и 5 участников. После первых двух скачек решили, что при почти равных призах нам будет комфортней закрепиться в экспертах, не тратя алмазов и особо не напрягаясь (все в соо работают и время на игру ограниченно). Но последние скачки показали, что если будем скакать впятером, то сможем зависнуть и в ЛЧ с теми же затратами времени и усилий, которые мы планировали.
    Как я понял, в хорошо организованном и сплоченном соо намного легче играть большим составом.

Nina нравится это.
  19. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Понятно ☺

20. j18

j18 Пользователь

Симпатии:
    43
    Уровень деревни:
    96
    Мы скачем вдвоем. Проскакали в ЛЧ 14 раз. Алмазы тратили только два раза. Всегда берем задания по 320. Естественно выполняем по 9 заданий и как правило в пятницу все готово, а в резерве держим две шахты по 318 (316) очков. В понедельник утром или в воскресенье вечером решаем, брать ли доп задание или нет. Мне кажется (но может я и ошибаюсь), что чем меньше людей в соо, тем легче выполнять задания на скачках (да еще выбирая наиболее удобные), и легче распределить эти задания между собой, что абсолютно на 100 % исключает возможное недовольство между игроками...

Nina, JURY и Елена Николаева нравится это.

Поделиться этой страницей