1. Приветствую новичок!
    • Для получение доступа к скрытым разделам форума и чату, нужно зарегистрироваться. Это займет не более минуты!
    • После регистрации обязательно прочтите правила.
    • На нашем форуме имеется система поощрений за сообщения и созданные темы.
    Скрыть объявление

Задание "грузовик-доставка"

Тема в разделе "Скачки. Derby", создана пользователем gamer, 16 сен 2015.

1. JURY

JURY Активный пользователь

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    103
    да, Вы абсолютно правы. Но ведь также легче и вашим соперникам в группе))) а вот в группе , где скачут соо с 5 участниками, не все соо, видимо, могут четко скоординировать свои действия. У нас же это получается благодаря личному знакомству и мобильной связи).
    Да, с такой тактикой нам не видать кубков. Поэтому девиз нашего сообщества:" В гробу видали чемпионство)))"

j18 нравится это.
  2. Nobody

Nobody Проверенный

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    5
    Мы тоже вдвоем скачем - уже 20 недель в ЛЧ (посчастливилось попасть в тройку в первую же неделю когда ввели ЛЧ), тоже всего два раза докупали задания - раз взяли второе мест и раз первое - а так решили не тратить зря алмазы (призов стоящих нет). Действуем по ситуации: если видим что можем взять первое место - то пробуем подобрать задания на конец, так что одним рывком сделать докупленные (помощь или шахта или продукции наготовить, чтобы сразу всю собрать)
    А так берем все по 320 и делаем по 9 заданий - всегда хватает чтобы остаться ЛЧ (пару раз, правда, были на грани - занимали 11-12 места, но это было исключение, а так, как правило, занимаем 5-8 места

>> Мне кажется (но может я и ошибаюсь), что чем меньше людей в соо, тем легче выполнять задания на скачках (да еще выбирая наиболее удобные), и легче распределить эти задания между собой, что абсолютно на 100 % исключает возможное недовольство между игроками...

Согласен. Мы при появлении задания сразу забиваем, кто что берет - хорошо для производственных заданий, задание за собой застолбил, и делаешь продукцию, а пока она делается можно заняться чем-то другим (помощью, шахтой или что-нибудь повыращивать. И так потихоньку, неделя за неделей, идем к цели - 40 недель в ЛЧ :)

JURY, j18 и Елена Николаева нравится это.
  3. Nobody

Nobody Проверенный

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    5
    а мы без всяких девизов плюем на кубки :) и дружно угораем над китайцами, которые уже во вторник к вечеру делают по 10 заданий :)

j18 нравится это.
  4. Диночка

Диночка Активный пользователь

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    Я играю одна и тут все от удачи зависит,если задания валом за 320 прут,еще и лёгкие (машины, шахта,помогайка) то в тройку лидеров точно попадаешь,но бывает и туго с заданиями))) Но я уже тоже не стремлюсь сломя голову за кубок,так как призы давно выпадают фуфловые

j18 и Елена Николаева нравится это.
  5. Елена Николаева

Елена Николаева Проверенный

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Призы вообще никакие. До появления лиг мне попалась карета и конвертик с цветочками. А как появились лиги, одни болты и колы. Хоть золотой кубок, хоть бриллиантовый, в награду все равно один мусор. Прям даже обидно, почему так? Ведь это же ВИРТУАЛЬНЫЕ штучки, жалко что ли?

Диночка нравится это.
  6. Serge

Serge Активный пользователь

Симпатии:
    55
    Уровень деревни:
    105
    Возможно разработчики считают, что борьба за лидерство в Мировом рейтинге соо и есть самый цимус)

7. Nobody

Nobody Проверенный

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    5
    Разработчики считают (кстати не безосновательно), что так они смогут поднять еще больше денежек :)
    По данным SuperCell (кто не знает - разработчик игры HayDay), в другой их игре Clash Royale, которую запустили в январе месяце этого года (!!!) - лидер рейтинга слил в игру 18 тысяч долларов (!!!)

Елена Николаева нравится это.
  8. кубаночка

кубаночка Новичок

Симпатии:
    1
    Уровень деревни:
    108
    Нас тоже двое играет и всегда приходится тратить алмазы на 10 задание, соперник сильный попадается

JURY нравится это.
  9. Елена Николаева

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Ага! Только об этом и мечтаю Girl_Smile379

10. Елена Николаева

Симпатии:
    193
    Уровень деревни:
    110
    Я в шоке!!!girl_sm5

11. Диночка

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    Но,нужно также учитывать, что выиграть всегда есть шанс и без денег))) Также заметила,когда не могу участвовать в скачках меня скидывает на лигу ниже,так вот призы там получше))))

12. Nobody

Nobody Проверенный

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    5
    скидывает не случайно - по правилам понижаются те сообщества, которые заняли 13-15 места, а также те, которые не набрали первой подковы (если такие имеются)

13. Диночка

Симпатии:
    49
    Уровень деревни:
    49
    Я просто галочку ставлю и тоже скидывает

14. Nobody

Nobody Проверенный

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    5
    "галочка" - это о том, что ты, как член сообщества, не участвуешь в скачках.
    А на деле - каждое сообщество участвует в скачках. И если в сообществе только один участник, который поставил "галочку", но на выходе в понедельник получаем сообщество, которое не набирает вообще очков и, соответственно, первой подковы, отсюда и понижение

15. Nobody

Nobody Проверенный

Симпатии:
    78
    Уровень деревни:
    5
    Что-то мы тут отвлеклись от сабжа. Надо просить модератора чтобы выделил последние сообщение (не по теме) куда нибудь в другое место