В Минске начались новые белорусско-американские переговоры

19 марта в Минске начались новые переговоры Беларуси и США, сообщает Telegram-канал «Пул Первого». Они проходят во Дворце Независимости. 

Президент Александр Лукашенко принимает представителей команды Дональда Трампа. Делегацию возглавляет спецпосланник США по Беларуси Джон Коул.

Других подробностей о переговорах пока нет. 

Читать:
Станет ощутимо теплее – какой будет погода в Беларуси 13 апреля
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: