19 марта в Минске начались новые переговоры Беларуси и США, сообщает Telegram-канал «Пул Первого». Они проходят во Дворце Независимости.
Президент Александр Лукашенко принимает представителей команды Дональда Трампа. Делегацию возглавляет спецпосланник США по Беларуси Джон Коул.
Других подробностей о переговорах пока нет.